Мама живёт за городом 30 км, зона отдыха, пост выставляют с 1июня по 30 августа дополнительно. Сегодня туда еду-стоят на пятаке, еду обратно-нету. Думаю, где то притулились видать за углом. Еду далбше скорость где то средняя 130,догоняю вереницу машин-чего то плетуться 60?Гляжу а впереди вереницы Гайцы те самые! Короче, пока плелись до города сэтой скоростью позади меня ещё штук 20 машин выстроилась-никто так и не решился обогнать уродов, везде знаки 60!Только у поста перед городом они остановились и проезжая мимо них я видела, как они довольны собой! Просто в голос ржут, заразы!
Я погрозила им пальчиком типа ай я яй! Ну не юмористы ли, а?!
Прочие авто-темы
А Гайцы вапще ребята с юмором? По отношению к нам, смертным? +
Гаёвый йумор как-то однообразен и паскудством потягивает.. . Потому те, у кого нюх не шибка острый и покупают антирадары! О как завернул к выводам подведши! ;))))))))))))))))
Хуже, когда в Ростовской области идут комбайны 20 км/час и сплошная. А по кустам гаишников полно. И плетешься по Ростовской области 8 часов. Опупеть можно.
Андрей ****
по полям обгоняй )))))))))
• • • Saken • • •
поездила я в этой области - там обогнать надо либо ночи ждать - либо глаза закрыть...а дороги сделали как будто бы для мотоциклистоффффффффффффф
а мы обгоняли колону с гайцами во главе, вот у них физиономии вытянулись! А сделать ничего не могли, мы граждане другой страны, в гостях были, и права отобрать только через суд, написав запрос в нашу страну! Короче, денег не снять, штраф не выписать - потеря времени.
А я за порядок - положено - 60 - будьте любезны для фсех одно правило должно быть
Рогатку надо было достать)))
Испытание на прочность духа проводили.. . Нормальные товарищчи.. . Только юморок у них специфический...
ага!!) ) бывает так прикольнутся, что 1,5 года пешком ходишь!!)))
да на трасе это сплошь и рядом! И если даже знаков нет запрещающих. почемуто боятся их обгонять!
Ент тебе повезло, что не ТУТ ехали. 8-Р (
Язвочка, здравствуй))))))) )
У гайцов юмор имеется, только он уж очень своеобразный ;)
69км/ч ничё не буит, даёца на погрешность спидометра)))
Так ведь заразы впереди плелись!
Kazax Kimo (Deaf)
погрешность спидометра - ну никак не больше поллитры
о, у нас вчера такая же история была, а у поста развернулись через двойную сплошную и в обратную сторону покатили. Наверно мало повеселились
я обгонял на трассе только ехали 90 ровно