Прочие авто-темы

А Вы за таким наблюдали? См.внутри.

Я думала, что это просто из вредности мужики прикалываются над жен.за рулём, так ведь нет, сама лично вчера наблюдала такую картину:Светофор,нам красный,остановились.Смотрю на право,а там в машине баба за рулём ресницы красит!!! Всё бы ничего, так ведь загорелся зелёный, все тронулись, смотрю....а она продолжает КРАСИТЬ РЕСНИЦЫ!!!!Чем закончилось дальше не знаю, я умчалась(улыбаясь от женской беспечности). Значит не зря мужики про нас байки травят)))))
потому и "шедевров" выдаем больше... иногда мне кажется, что мозг женщины - это яркий хаос, где тысячи мыслей одновременно: что приготовить на ужин? нравлсь ли я вон тому, он так посмотрел? что-то у ребенка кашель не проходит? в каком бутике такую сумочку продают? и т. д. А мозг мужчины - холодный мрачный тонель, где со страшной скоростью, как поезд в метро, проносится одна мысль, но прямая и четкая - отвали, убью!
Александр Зинатуллин
Лучший ответ
Алексей Ехлаков Класс!!!!Я поржала, спасибо за доставленное удовольствие)))))))
ой, Аннушка. . я столько такого вижу почти каждый день, что это точно не байки, поверь ) Особенно меня радуют женские развороты в 70 приемов, с перекрытием движения на перекрестке )
Islom Xolmirzaev
да сама сегодня видела.. красилась девушка)
Мухсин Боев
В борьбе со здравым смыслом, победа будет за нами!!!))) )
Сергей Фомкин
Ну не могла же она с одним ненакрашенным глазом ехать!! ! Те же гайцы сказали бы: Пианая))))))))))))))))))))
Oleg Suppi
красота требует Времени, а красивой даме еще больше....
Омар Гаджиев
Раз видел как одна девица парню в штаны залезла
Мухсин Боев ну ты наблюдатель)
Алексей Ехлаков И что же это она там потеряла?)))))))
вот хоть истину глаголите
а мужики тож иногда тупЯт) ) сама видела: в носу ковыряются и смски на телефоне набирают))
Минеев Дмитрий не трожьте святое- кавыряние в носу!!! это не казяффки- мысли умныи.. и гыгынично к тамуж..
Байки на пустом месте не рождаются))))
Игорь Ярошук
Истину говоришь, в-первые встречаю умных женщин
Алексей Ехлаков Спасибо)))) Ну я действительно вчера была шокирована!!!
и смех и грех.. . мама остановилась у пешеходного перехода со светофором, пешеход перешел дорогу она поехала дальше.... на красный свет. . навстречу авто инспекторов ГАИ молча и без комментариев мимо нее с недоумевающим лицом....))))
О.
Олег ...
а я на светофоре видел как женщина ногти красила!! ! но потом аккуратненько (чтоб не исортить маникюр) двумя пальчиками держась за руль поехала....
Да уж.... Из за таких на женщин за рулём смотрят с опаской.