Прочие авто-темы
А вы пропускаете пешеходов?из за штрафа или вы водитель нормальный?)))
Я пропускаю, потому что живу по принципу: относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились. Сегодня я водитель, а завтра пешеход.
Как правило. Хотя некоторых иногда очень даже хочется, причем намеренно, чтоб другим водителям нервы не портили...
Я не считаю себя нормальным водителем, но пеших пропускаю не из-за штрафа.
пропускаю, т к сама бываю пешеходом
Я и до штрафов пропускала. Уважать друг-друга надо.
молодых и незамужних, или потерявших всякую надежду выйти замуж начинаешь пропускать, замедляется шаг, походка становится будто у них вывих бедра. Пешеходы откровенно начали борзеть, киднем кидаются под колеса авто. старичков пропускать нужно- сами такими будем, почет и уважение.
ага, особенно бабулек всяких, а то им тяжело быстро перебежать. но не всегда, когда пропускаю я пропускает встречка или соседний ряд
Пропускаю - вдруг гаишников, притаившихся рядом, не замечу :-)
уважать надо пешеходов!!! ведь завтра ты можешь сам оказаться на их месте!!!!
Нет пусть бояться чем под колеса прыгают, только с коляской!! !
Один раз НА ЗЕБРЕ из левого ряда из-за Паджеры выскочила ...
Мне штраф 1500 ей легкий вред здоровью (ушиб плеча) .
ставлю себя на их место, уважать надо всех
Я и раньше старался пропускать.
Адекватных да а некоторых надо просто давить
Моложе был, так из-за штрафа стеснялся, тепер нормаль водитель....
мой папочка пропускает нормальных пешеходв всегда, потому что он добрый, и ненормальных тоже, но тогда из машины звучит очень-очень сильный мат и ненормальных сразу становиться меньше...