Прочие авто-темы

Такое ощущение что 50% автолюбителей интересует загнутся ли у них клапана при обрыве ГРМ. Это так ? Ваши гнуться? )

Leonid Grinco
ГРМ - газораспределительный механизм.

50 % автолюбителей волнует этот вопрос потому что, цитирую "За цену одного клапана можно купить полтора-два новых ремня"

п. с. откуда такая статистика 50% ???
Эльвир Менгазетдинов
Лучший ответ
Leonid Grinco посчитай количество ответов на этот вопрос )
Советский Союз неистребим. Пока гром не грянет. Клапана, похоже, дешевле.
Не загибает.
Я стараюсь вовремя усе менять ...а не интересоваться, что может быть, если энтого не делать ..))
Дык в 50% они на загинаются; -))
Кирилл Друзьяк
и гнуцца и мнуцца. . ежели руки неумелыи..
у меня точно не загнутся, нет ремня, который мог бы порваться.
Pasha Rybalko
Leonid Grinco ремень генератора )
я даже больше. . .не знаю, что это за клапана и как они могут загибаться :-))
Брат! ! За 22 года стажу - ни разу не имел такого!!!
Александр Хвир
На 9-ке обрывался ремень. Но клапанам хоть бы хер.
у меня нет
Такое ощущение, что они думают, что кроме обрыва ГРМ в авто, других поломок не бывает. Лично я - тоже не знаю, у меня в Тойоте 2,4л гнутся они, или нет...
На моей машине-точно нет, но я не собираюсь до этого и допускать! )))
Igor Lyan
а меня не интересует! у меня по спецзаказу сразу гнутые стоят! чтоб не замарачиваться!
Kайрат Искаков
у меня негнутся
Салман Салман
По барабану! У моей машины привод ГРМ цепной.
Иван Николаев
Техника ОНА как Женьщина ее надо любить, лелеять и естественно Следить, тогда нечему будет Загибаться!!!! Она тебе прослужит долго и Верно!!!!
рвали грм раз 5 не в одном случае не загинало, а в сервисе работал приезжали только 190 меренв с гнутыми клапанами ну и 440 вольва часто заежала, тоже гнёт
Zhas Kazakh Pro Nur_Mc
не хочу проверять)
не гнуться!! ! (если вовремя менять ГРМ)
Айрат