Другие сферы бизнеса

Почему люди, чем богаче, тем жаднее?

Сергей Попков
поэтому и богаче
Aidana Gaukarbekova
Лучший ответ
На весь мир добра не напасешься. Кудрин жадничал и выгнали его. Теперь казнокрады рады.
Анар Искакова
Как говорят шотландцы: "Посмотри в окно - сквозь стекло ты можешь видеть всё, что угодно! А теперь подойди к зеркалу - и что ты там увидишь? Только себя! Вот что делает тонкий слой серебра... ".
Вопрос интересный.
В чем заключается жадность. В том что не расбрасываются бабками?
Здесь люди накреативили, а понятия к этому делу никакого не имеют, и довольствуются тем, что у них есть.
А если залезлиб в эту шкуру, сами такие сталибы.
И не жаднее, чем богаче, просто жить умеют, не расбрасывают ся тем что у них есть и не пропивают с алкашней в рыгаловках, свое заработаное.
Deleted
они не жадные они -экономичные!
Денис Моисеев
Есть и бедные-снега зимой не выпросишь !!!
потому что бедному нечего терять... а богатому есть... и чем больше "благ" тем болье "есть что терять"
да и богатые знаю как трудно заработать "миллион"....если вам не известно, то это не легко! =)
и не хочется расставаться просто так с тем что долось с большим трудом!
Потому что хочется ещё и ещё, при этом отдавать куда-то, кому-то уже не хочется, ибо в этих жалких бумажках они видят своё сраное счастье
Ксюшенька ***
богатство и жадность чаще всего находятся в прямой зависимости и увеличиваются экспоненциально.
Я видел и бедных жадных, это вобще нечто!
Lena Moskvicheva