Другие сферы бизнеса
Как Вы относитесь к рейдам по выявлению сдающих квартиры, к призывам доносить на соседей? Обкрадывают государство сдающие?
Драть налоги с бабок, каторые живут в квартире одной, а квартиру другой сдают, что бы просто выжить.... это свинство (мягко сказано) . У кого это бизнес, то нормально...
1й невопрос - отношусь отрицательно. Но тут как. С соседями надо иметь по возможности дружеские отношения, тогда вероятность возникновения проблем меньше
2й вопрос, скорее да, чем нет Но доить по-мелоячи разрозненный коллектив легче, чем большую изначально богатую структуру. не менее рьяно скрывающие свои доходы
Ой, ла-ла-ла-ла, а им всё мало ...
Все должны платить налоги. Отношусь нормально.
Гасить стукачей! Какое кому дело. Квартира моя: хочу сдаю, хочу нет. Сама в пятом углу у родителей, т. к. деньги сильно нужны.
Сколько в Москве приезжих, из того же Кавказа, после Карабаха сколько армян из суверенного тогда уже гос-ва приехали требовать жильё? Беженцам -русским не дали даже 10-ой доли того, что хапнули предприимчивые ярмяне, сколько они повыкидывали коренных москвичей-стариков из их квартир, втискиваясь к ним на постой и не желая ехать в Подмосковье, где им предоставляли жильё(почему им здесь вообще хоть что-то давали?) В домоуправл-ях, куда не сунься, сидят выходцы из ближнего зарубежья, и они, как и местные аборигены, вместо того, чтобы сдать квар-ру гос-ву, после смерти хозяев-стариков, прописывали туда своих родственников, которых выписывали специально под это дело с Кавказа. Сколько таким образом было присвоено квартир посчитать невозможно (в середине 90-х был пик пропаж одиноких стариков-более14 тысяч квартир было присвоено за один 94-й год вМоскве и Питере). У некоторых домоуправленцев насчитывается по 12,20 и более квартир в собственности и отобрать ни у кого уже ничего невозможно-пусть ху.. сосы хотя бы налоги платят. А моя бы воля -я бы всех на рудники их отправил лет на 20,с полной конфискацией. Многие уже всё перепродали и живут в Америках..
Прекрасно, настучать на соседа - важнейший долг каждого гражданина. За каждый донос списывается 20 грехов.