Другие сферы бизнеса

Как правильно организовать контроль за подчиненными?

Лилия Ерижева
видеорегистратор каждому на бошку
Shukurhon Qosimov
Лучший ответ
Лилия Ерижева Просматривать некому.
Определись для начала сколько денег ты ему заплатить готов для начала.
Или сам на курсы иди.
Myrat Caryyew
На предмет чего Вы хотите контролировать подчиненных? Следить неусыпным оком чем они заняты? Результат работы -вот лучший контролер. Причем и для руководителя тоже.
Sanan Xalafov
Так в каком направлении контроль хотите организовать ?

Потому как меры совершенно разные могут быть . Одно дело, если у вас наемный директор, меняет у выпущенной продукции сортность по документам с 1-го на 3-й сорт и вывозит эту партию с предприятия, получая на лапу от покупателя или, хотя по накладным все правильно, и другое дело если работяги, в понедельник выйдут пьяными на работу, а заменить их не кем. Или если снабженец притащил плохое сырье и по завышенной цене, то кто будет проверять. Или если глав. бухша не смогла взять новый кредит, то чья вина? Или если менегер сбыта слил вашу базу покупателей конкуренту и уволился, то как это отследить и упредить заранее? Или если работяги открутили в производстве бронзовую запчасть на 70 тыс, рублей и потом ее вынесли через проходную незаметно -как уследить и с кого спрос? Или пока вас нет, зам. на вашем оборудовании свою партию продукции делает а потом вывозит, или если на складе кроме вашего сырья и вашей незавершенки есть сырье или незавершенка -директора или другого учредителя . Что тогда каждый день инвентаризацию делать и с накладными сверять . И тд. И др.

Сначала определите направление контроля и за кем, чего этим конкретно хотите добиться ?
Витя Виктор
Лилия Ерижева Мы торговая организация. Опт и розница. Много всего. И конкурентам могут передать покупателей. И простая текучка. И вопросы сбыта с рекламой.
Составить правила поведения на рабочем месте для сотрудников. Кодекс деловой этики. Делать внезапные проверки. Нарушителей наказывать вплоть до увольнения.
лучший контроль за подчиненными это везде поставить видеокамеры обнести всю территорию вышками и поставить по периметру автоматчиков, как только подчиненный оставил рабочее место или занимается не рабочими делами сразу в него очередь из автомата и набирать новых
Dima Logvinov Представила :D )))
Маловато информации, точнее сказать она вообще отсутствует.
Олег Поплавский А какая нужна?