Другие сферы бизнеса
Таксист говорит что нет сдачи .Что делать?
Нет сдачи - нет оплаты за проезд.
два совета.. вам называют сумму поездки.. приготовьте сумму.. второе-при посадке спрашивайте о этом... езжу на такси регулярно-99% у меня сумма готова для расчёта.. может я неправильный такой?
София Геги
нет, как раз разумно поступаете .
Карту банковскую привязать в приложении и с карты оплачивать. Никогда проблем со сдачей не будет.
Пусть идёт в магазин и меняет. Вообще об этом нужно писать заранее.
...простить..
а еще меня удивляют магазины, сдающие выручку в ноль, а ты приходишь такой с 5 тысячами и уходишь без покупки .
Браток . Я таксист по призванию . У меня таких ситуаций было . Каждый Божий день заказ к примеру стоит180 р . А я только выехал на смену . В большинстве случаев давали ровно либо сверху . Тобишь 200 р . У меня висела наклейка с надписью . У попа сдачи не бывает . И если можно без сдачи . И всегда срабатывал . Ну а там даже если и жаловались на меня . Мне было до одного места на жало бы . Я вот щась опять собираюсь возвращаться в контору . А так я на остановке стою . В машине я я сделаю видео наблюдения что бы все записывалось . А потом если что показывать насяникам . Потому что такое иногда бывает особенно по ночам и по выходным
Cavansir Qadimov
скажи проще, ты просто рвач и жлоб напрягающийся и напрягающий людей за 10-20р. когда я работал всегда менял бумажки на мешек 10 и возил в бардачке с сдачей проблем не было. А люди и так оставляли, когда хотели.
до ехать до ближайшего магаза ..за счёт.. таксёра и разменять..
Простить ему эту сдачу, а потом поставить плохую оценку в приложении.)
Говори что его проблемы
Ели перед тем как вызывать его спроси есть ли у него сдача