Другие сферы бизнеса

Как с недвижимости получить 10% моржи от себестоимости на аренде под какую инфраструктуру бизнеса ?

Халявы не жди
Надежда Надежда
Лучший ответ
маржа юноша.
Лариса Хлыбова
коттедж под отдых на природе со всей инфраструктурой и раскручивать сервис и раскручивать предложения.
Dima Matskevich
Сдать имущество))))
Na Na)) ))
Сам-то понял чего сказал ?
Маржа — это разница между ценой продажи товара и её себестоимостью.
Но ты с аренды хочешь, вроде, иметь 10 % , а не с продажи недвиги. Если интересует рентабельность инвестиций в аренду недвиги или бизнес-проекта порядка 10 % годовых, то это вполне реально и на пассивном доходе. Если без напряга на пассиве и за свои деньги, то можно купить паев к примеру pnk-рентал (сдача в аренду индустриальной недвижимости -новых современных огромных складов крупным торг. сетям на долгосрок), там как раз 10-11 % годовых с аренды платят и ежеквартально, да плюс рост цен самого пая. В этом году доходность около 19 % годовых выходит.
Ну а если активный доход интересен, то тут разные решения могут быть. и не только аренда на долгосрок и за свои деньги. Например, сдача посуточно, деление квартиры на министудии по 10-15 кв. м под сдачу, флиппинг -перепродажа квартир купленных дешевле рынка и продаже их с отделкой дороже и прибылью, займы физ. лицам под залог недвижимости (в телеграмм канал красный джин посмотри с заявками на займы), покупка долевок с рассрочкой от застройщика в том числе и по льготной ипотеке, сдача в аренду гаражей и др. Только стоит учитывать поправки на то, что сейчас covid-19 и у многих проблемы со сдачей в аренду, так что не все прошлые схемы работают.
Евгений Шредер Приветствую )) ..вопрос слегка ироничен и какбэ зов истины по недвижимым активам )) именно прибыль 10% от стоимисти самого объекта на рынке ...т. е. есть помещение ему цена лям ,..и с аренды оного нужно 100тыщ. (10% от ляма)... Просто такая задача, какой вид деятельности подойдёт в этом помещении, чтобы выбрать заведомо нужный объект для покупки с последующей прокачкой его под нужный процент с аренды этого помещения ))