Интересно, а чем лучше сдавать квартиру..? Ну например, купили вы хату за 5 млн и сдаете ее за 25 тыс.
За год получаете 300 тыс, в итоге вернете свои 5 млн только через 17 лет. К тому времени вашу квартиру превратят в такой хлам, что придется еще пару миллионов вложить в капитальный ремонт и отбивать их еще десяток лет.
А вклад в банке под 4% даст тебе ежегодно 200 тыс чистыми (при этом и 5 млн остаются при тебе) А когда ты получишь первые 200 тыс чистой прибыли от сдачи квартиры? Только через 20 лет!
Ну и где здесь выгода? Не, ну если вы готовы ждать 20 лет до появления первых %, тогда конечно вкладывайтесь в недвижимость)
Другие сферы бизнеса
Почему сдавать квартиру или недвижимость в аренду лучше, чем вкладывать в банки или инвестировать ?
Потому, что это не так. Это может быть лучше, чем депозиты, но всегда хуже, чем инвестиции.
меньше риска.. и деньги реальные а не виртуальные.
Банки и прочие инвесторы работают для себя и выставляет выгодные для себя условия не заботясь о прибыли вкладчиков. А распоряжаясь своей недвижимостью самостоятельно можно контролировать получение прибыли так как это делают банки.
это дело каждого
Какой бред. Инвестировать ты можешь хоть 100 тысяч, и через год они спокойно могут превратиться в 400 тысяч допустим. Одна квартира стоит дорого и окупится лет через 10 минимум.
Ебланский вопрос.
банки могут обонкротиться
Потому что!
Ни разу не лучше. Особенно если вспомнить, что кроме России, есть и другие страны, в которых можно инвестировать...
Недвижимость всегда в цене.
по вкладам просто маленький процент) а тут стабильность ваша)
Дешевле