Не раздумывая ищу новую работу.
Всё.
Это очень простое дело.
Потеря работы - это не есть большой стресс.. .
Вот один чел отсидел 27 лет из за судебной ошибки - это стресс.. .
Заболеть раком и узнать, что тебе жить осталось 3 месяца - это стресс. .
Мама (не дай бог) умрёт - это стресс... .
А потеря работы - просто рабочий жизненный момент... Это - НЕ СТРЕСС...
Прочие карьерные вопросы
Вы узнаете, что вас увольняют ваши действия.
вообще то всегда сам уходил
Попробую узнать причину и уволюсь! Унижаться не буду!
пойду искать другую работу
-если вы хороший специалист, то вряд ли вас уволят первым под сокращение и т. д.
если вас увольняют либо вы работате не совсем в своей области и от вас хотят избавиться как от человека который тормозит процесс. и как бы
горько это не звучало, посмотрите на это с другой стороны и ищите себя в другой сфере.
возможен вариант: что вы просто не можете сработаться с вашим начальником и из-за этого увольняют, это говорит о НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ вашего руководства - зачем вам не профессионал?
в 99% увольнение не "падает как снег на голову" любой человек видит и чувствует если его собираются увольнят. ищите заранее, ту работу, которая на самом деле будет ВАША
Падаю на колени, умоляю начальника о пощаде...
Потанцую на костях начальника :)
плюнул и пошел