Прочие карьерные вопросы
Помоги разобраться в карьере!!!
Мне 24 года. Я работаю в крупной компании. Мне нравится моя работа. Я общаюсь с людьми, выезжаю на встречи. В общем кручусь как могу. Но мне чего та не хватает. Я всегда мечтала заниматься профессионально спортом или играть на сцене театра. Я готова работать 24 часа в сутки. Но работать там где я буду получать настоящее удовольствие. Вот сейчас встал вопрос, всё таки найти плюсы на этой работе и отдаваться ей полностью. Или всё таки попробовать уйти в театр (спорт я уже не рассматриваю, потому что возраст уже не тот). Но есть опасение того что в театре тоже уже поздно играть. Учиться на дневном я уже не смогу. Вот может попробовать пойти в кружок театральный?! Помогите, пожалуйста, решить проблему!!!!
Не бросай свою работу, это лишь временная страсть. А лучше уделяй немного времени своим хобби, но позаботься чтобы они проходили насыщенно и ты удовлетворишься и работой и тем о чем мечтала.
работу с любительским театром можно совмещать... но работу бросать нельзя... есть много аматорских коллективов... да создайте свой снимите подвал и давайте премьеры... главное в центре... аншлаг обеспечен... но театр это для души.
Что Вы описали ( востребованность, признание, самореализация) присутствует в карьере в компании Орифлэйм, найдите лидера в своём регионе, узнайте у него подробней, а наша в основном работа на сцэне, общение, поездки, и за границу, и на личное и хоби времени хватает, Вам Удачи!
Но самое главное, на мой взгляд, это то, ради чего вы хотите нравиться людям. Ведь одно дело, когда кто-то старается понравиться, чтобы с помощью своей привлекательности больше получить: внимания, преимуществ, чтобы добиться успеха в офисе двигаясь по карьерной лестнице Другой мотив — нравиться, чтобы людям рядом с тобой было тепло и приятно, чтобы радовать их глаза и души; нравиться, чтобы больше давать людям работая в театре.. . Самое парадоксальное в том, что дающий, как правило, больше и получает (впрочем, лишь при условии уважения к себе и понимания, кому, когда и что нужно) .
Так или иначе, а каков выбор ваш? Зачем вы хотите нравиться?.)
Юлия, лучше отправится в кружок театральный! Как ты уйдешь в театр без спец. образования? Да и поступая в театральный институт, нужен талант! А в театре играть никогда не поздно, ведь некоторые актеры стали известны уже в довольно зрелом возрасте!
Что бы понять, что это не твое бывает не достаточно чужого опыта, нужно поробовать, что бы знать от чего отказываешься.