меня завут саша мне 19 лет . очень сильно поругался с отцом из за выбора карьеры. я с 6 лет занимаюсь спортом дзюдо кикбокс затем в 14 лет миксфай - и на миксфайте я понял что мне нравится это, начал думать о карьере бойца .ходил на тренировки 5 раз в неделю . иногда было по 3 тренировки в день, ездил на сборы, в свободное время тренировался дома, бывало ночью просыпаюсь и начинаю отрабатывать удары перед зеркалом. в моей статистике пока что 4 победы и 0 поражений . выступал в анапе . 1 раз даже выступил на проекте "честь воин" (все 4 закончил досрочно) .
так что же мне делать заниматься тем к чему тянет? ( в проф боях скажу немало платят если пробьешся) или идти получать образование и потерять всю набраную форму время и мотивацию? ведь можно попробывать свои силы сейчас ?!
вообще нзнаю зачем залез на этот ебучий сайт.. . но все же помогите морально или как нибудь . че делать то?
Прочие карьерные вопросы
помогите разобраться в себе
А что делать? Выбирайте сами. У профессиональных спортсменов карьера яркая, но недолгая, а что потом? А если травма? Или если не пробьетесь? Останется только тренировать молодежь. Тренерство по профилю оплачивается очень даже невысоко, если вы не суперрезультативный олимпийский тренер. На мой взгляд, неплохо было бы иметь образование или профессию (ВУЗ или техникум) . А свободное время посвятить борьбе. Так тоже можно сделать карьеру в спорте, но получится дольше.
А если вы на 100% уверены, что пробьетесь, что у вас хватит целеустремленности и физических данных, чтобы преуспеть в профессиональных боях - занимайтесь борьбой. Только постарайтесь убедить в этом отца.
Занимайся, чем нравится. Но для отца поступи на физкультурный факультет института. Помни, после хуления Бога, на втором месте самый страшный грех - это хуление отца. И только на третьем месте "НЕ УБЕЙ".
Конечно, занимайся тем, что тебе нравится. А учится можно на заочном, образование все равно должно быть
Лучше делать то, что тебе нравится, к чему тебя тянет! Не отцу же жить вместо тебя, а тебе самому!
потерять набранную форму? сам думаешь, что говоришь? Её не потерять, судя по тому, что каждый выигранный бой, это многолетний труд сознания, тела и воли. Теперь, по существу. Тебя интересует, то бишь восхищает карьера бойца? Кому ты хочешь доказать, то, что имеешь? Отец прав, качать надо не только мышцы, но и мозги. Результативность твоих побед, это начало пути, по которому ты уже гонишь впереди себя тупик, сдавшись без боя сенсею. (то бишь отцу)
если уверен в себе тогда дерзай хрена спрашивать .
Учиться!! ! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Совмести учебу и любимое занятие. Спорт не вечен. В борьбе состояние заработаешь, а дальше смотри в депутаты пробьешься!
обязательно занимайся тем, чем тебе хочется! чтобы потом не пожалеть. образование всегда успеешь получить.
а заочно учится не катит? многие так делают.. . Спорт, конечно, здорово, но не всю же ты жизнь будешь "кулаками махать" появятся жена, ребенок. Бросать любимое занятие - тоже не вариант. Попробуй поступить на заочку или на обучение выходного дня. "Корочка" лишней не будет. И с отцом конфликт уладишь, и при любимом деле останешься! Удачи тебе=)
А не пробовал совместить? И волки сыты и овцы целы!!!! Если карьера бойца не сложиться хотя бы с профессией останешься! Подумай!!!!