Я прохожу тестовое задание на фрилансе
надо было написать эссе, но мое эссе уже два раза отклоняли, пишут причина Пунктуационные и грамматические ошибки
помогите их найти прошу я уже перепроверила по 100 раз
Иногда, когда мы разговариваем с собеседником, у нас может возникнуть мысль, что он лжет. Как же нам распознать эту ложь и понять, есть ли в его словах ложь?
Существует много способов распознавания лжи. И самый легкий, по-моему мнению - это понаблюдать за поведением собеседника, проанализировать то, что он говорит. Также необходимо уделить внимание глазам. Вруны очень часто отводят глаза им стыдно врать смотря в глаза собеседника. Еще одним признаком вранья является несоответствие между словами и эмоциями человека. Например, собеседник говорит, что ему тоскливо, но при этом выражение его лица не меняется. Обманщик боится, что его обман могут раскрыть, поэтому он может начать свой рассказ медленно, постепенно наращивая темп речи, для того, чтобы быстрее закончить рассказ. Также в его речи может быть много пауз. Лжец делает паузы, чтобы понять : верим мы ему или нет. Очень часто вруны стараются говорить кратко. Они не рассказывают длинные истории, ведь им придется запомнить все, что они говорили. А краткая история помогает им быстро оценить реакцию собеседника. Вруны путаются в своем рассказе. Если попросить его повторить рассказ с начала, то он запутается и, скорее всего, у него ничего не получится.
То есть, при разговоре с человеком, следует обращать внимание на его интонацию, мимику, жесты, голос. Но, всё-таки, если вы собрались врать, то врать нужно с чувством, с толком, с расстановкой. Но, в любом случае, вранье не приведёт ни к чему хорошему.
Прочие карьерные вопросы
Люди прошу вас помогите разобраться в текста
В тексте реально много ошибок, если вы хотите зарабатывать написанием статей - рекомендую поискать другую сферу деятельности
Иногда, когда мы разговариваем с собеседником, у нас может возникнуть мысль, что он лжет. Как же нам распознать эту ложь и понять, есть ли она в его словах? Существует много способов распознавания лжи, и самый легкий, по моему мнению, – понаблюдать за поведением собеседника, проанализировать, что он говорит.
Также необходимо уделить внимание взгляду. Вруны очень часто отводят глаза: им стыдно врать, смотря в глаза собеседника.
Еще одним признаком вранья является несоответствие между словами и эмоциями человека. Например, собеседник говорит, что ему тоскливо, но при этом выражение его лица не меняется. Обманщик боится, что его обман могут раскрыть, поэтому он может начать свой рассказ медленно, постепенно наращивая темп речи, чтобы быстрее закончить рассказ.
Также в его речи может быть много пауз. Лжец делает паузы, чтобы понять, верим мы ему или нет.
Часто вруны стараются говорить кратко. Они не рассказывают длинные истории, ведь им придется запомнить все, что они говорили. А краткая история помогает им быстро оценить реакцию собеседника.
Вруны путаются в своем рассказе. Если попросить его повторить рассказ с начала, то он запутается и, скорее всего, у него ничего не получится. То есть при разговоре с человеком следует обращать внимание на его интонацию, мимику, жесты, голос. Если вы собрались врать, то делать это нужно с чувством, с толком, с расстановкой. В любом случае, вранье не приведёт ни к чему хорошему.