Прочие карьерные вопросы

Если лазаешь по Интернету в рабочее время,считается ли это воровством средств работодателя?

Серёга Серый
А как еще расслабиться? У нас даже столовой нет, едим на рабочем столе. Никак не отключишься. Только курилка и инет.
Valentina Svorobovich
Лучший ответ
конечно считается.. . я увольняю таких красавиц))
У брата на работе безлимитка, но им запрещают, так как называют это воровством рабочего времени, а в обед разрешают.
Вероника Цой
На работе надо работать. Что у нас за привычка на работе заниматься чем угодно, а потом жаловаться на начальство, что нас давят. Работай и заработаешь н интернет дома.
со стороны работодателя - да.
но вообще то - экономить на инете - неразумно и опасно.
Контролировать - да, необходимо. Для этого есть IT-служба.
Но вот чтобы вот так - признавать это воровством ...
Дима Тюрин
Конечно так и есть!
Да не заморачивайся! Даже, если работодатель-ты! Все равно для работодателя это копейки.... Он итак где-то не доплачивает тебе же, так что... у него все включено в расходы....
узнай, безлимитка у вас в офисе или нет. если безлимитка - то ты только нарушаешь дисциплину.
если логически мыслить, то конечно и не только из-за трафика, а еще и из-за того, что работник время за, которое ему платят, на фигню тратит. . ну а если мыслить так, как хочется))) ) то неее, ни фига не считается, не посадят, лазьте наздоровье)))
Что совесть замучила)))) ) они больше на нас зарабатываю так что это не грех))))
если безлимитка - то нет, а если что-то другое - то "КРУТО ВЫ ПОПАЛИ... ", ну и если застукали
Да нет конечно.
Это воровство. Время_деньги. Вот и делайте выводы.