Если вы не можете выплатить кредит банку, в первую очередь необходимо обращаться в сам банк извещать об этом и взывать к помощи в виде различных поощряющих программ, или же просто-напросто искать деньги, как говорится, «на стороне» .
Должнику дается семь дней на то, чтобы он сам погасил задолженность. Отказался – в дело вступают судебные приставы-исполнители. Они описывают имущество, находящееся в квартире, выселяют заемщика и всех зарегистрированных в ней, даже если квартира является единственным его жильем. Квартира поступает на продажу с торгов, которой занимаются специализированные организации. Затраты на привлечение специализированных организаций возмещаются из стоимости проданного имущества. Это я говорю вам как будующий банковский работник.
Прочие карьерные вопросы
Что делает банк с человеком который не выплачивает кредит?
Оставляет без штанов!!
подает в суд. если выигрывает, то приходят приставы, описывают имущество - и решают, что можно продать, чтобы "помочь" Вам расплатиться. так, кажется. они не имеют права отнимать единственное жилье без предложения альтернативных вариантов (могут продать, если дадут Вам другое жилье - подешевле) , а также вещи, необходимые Вам для зарабатывания денег (например, если Вы программист, то не имеют права отнять компьютер).
Напоминает, просит, потом коллекторское, потом суд.
либо спрашивает деньги с поручителей (если они есть) либо заносит его в чёрный список клиентов и заводит уголовное дело
С человеком или с россиянином?
Владимир Шахов
ахтунг! человеки атакуют!
Официально-суд .Неофициально- подвешают за я.. а
приезжают вышибали и выбивают эти деньги плюс ещё большие пени набегают
отправят в поселение долг отрабатывать