Прочие карьерные вопросы

Есть тут врачи? Вы колебались,идя на эту профессию?

... Я перешла в 11, перед этим года 2-3 мечтала о профессии врача, а сейчас боюсь...боюсь, что не выучу ничего, не смогу ничего, ответственность большую боюсь... Как быть? Не идти в таком случае?
колеблются только маятники; )
так что вперёд на врача!
K4
Karina 4643
Лучший ответ
Выучишь!
Я не медик, но знаю, как учат студентов - перед сессией все выучишь - сниться будет!
Ответственность есть везде. А то, что ты боишься навредить - огромный + тебе, ты и дальше бойся навредить иначе хорошим врачем не станешь!

А то сделали маме моего жениха операцию на перелом - мало того, что шурупы не подрезали - острые концы из кости торчат и мышцы царапают, так еще и металл поставили, на который у нее аллергия (их предупреждали) , так теперь кость разрушается - вот они не боялись!
не бойся и иди, у врачей хороших зарплата отличная, да и благое дело ты будешь делать))), потом тебя там всему научат, я тоже хочу и не знаю химии, но точно знаю, что я выучу ее и сдам!!!
своим детям сказала: только через мой труп!! ! платят мало, ответственность большая. В большом городе, наверное нормально, а в провинции мы зашиваемся, а зарплата ау. Но лично мне моя работа очень нравится. Ведь должен кто-то нас лечить, а деньги не повод плохо работать! если чувствуешь, что это твое, не бойся, не боги горшки обжигают! все получится, а самое главное - никогда без работы не будешь, безработица нам не грозит!
Odil Xudoyberdiyev
я незнаю но мой отец работает в этой сфере и говорит что это сплошное удовольствие)))) )