Прочие карьерные вопросы
На завтрешнее число пришла повестка в военкомат. Подскажите как добится отсрочки в пол года. В связи с роботой.
на роботу только устраююсь
Тут зависит от ситуации, если тебе пора служить, то НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИ, т. к если припрешься, тебе там бумажку дадут подписать, типо явился, осведомлен и прочая шляпа, вот тогда тебе точно алярм, ты тогда если не придешь в назначеный день "с вещами" тебе впаяют статью. А так если ты повестку нашел в почтовом ящике, то можешь ее выкинуть. Ты за нее не расписывался.
КОРОЧЕ главное завтра не ходи в военкомат.
НУ а какие у тебя варианты? Ты ведь не студент, значит тебя будут щимить в армию, т. е. законных основания для откоса у тебя нету. Меняй место жительства, снимай хату и живи в другом месте. И на работу не могут оффициально оформить без военкомата, в военкомате нужно какуюто бумажку брать, без нее бухгалтерия откажится оформлять, хотя возможно можно както и гдето без нее обойтись! ? Но по закону бумажка нужна.
Для отсрочки нужны основания, читай закон! Работа это не основание.
Исчо если служить не хочиццо, закоси! Пойди в татусалон, набей на все тело тату и чтоб из под воротника было видно, ток те что смываются, потом обфоткай тело, чтоб когда надо будет повторить! Явись в расписном виде в военкомат, и все. Они пометят что случай безнадежный, и не возьмкт. Ток возможно спустя время попросят явится еще, прийдется опять набить татушки. Тимати не взяли, ему жирег хотел помочь!?
В армии тебе работу найдут
Короче темка такая приходит мне повестка
Дескать в армию пора возраст-то не детский...
Сказать что инет еще проплачен, сжалятся и отпустят задрота
Татьяна Дырман(Новикова)
я б вам врезал если б знал кто вы
Имеешь право на эту острочку только в том случае, если устроился работать в ментовку, фсб, гнк, пожарку, таможню, сразу после получения высшего профессионального образования в учебках этих структур. Если только устраиваешься, не ходи - загребут. Устройся, возьми справку, а потом иди.
их это мало волнует...
работа не является уважительной причиной для отсрочки
Татьяна Дырман(Новикова)
как рас если вы работаете по професии то отсрочка вам по закону положена на пол года.!
не иди, пока суть да дело - пол года пройдет ))