Прочие карьерные вопросы

на нашем производстве узбеки ,что мне опасаться как руководителю?

Я имею ввиду что можно ожидать орт этой нации ,я понимаю пока что они хитрять и увиливают.Но чуть к ним начинаешь хорошо относится то садятся на шею ..Тем более я девушка молодая и блондинка .Как вы думаете ,какой метод избрать руководства с ними ? И будут ли они подчиняться если руководить жесче с ними ?
Судя по Аве Вы молодая немного престарелая блондинка. Слушаться будут.
Наталья Чуйкина
Лучший ответ
ничего не опасаться, орите побольше, наказывайте рублём, камер понаставьте или скажите им что везде стоят, всех к ногтю. дисциплина! а так они вроде нормальны, только не молодые, а так под 40
vasin5551981
думаю надо относиться жестко и твердо, но без национализма. Помните, вы для них не руководитель, т. к. женщина по их понятиям не может быть руководителем, тем более вы другой веры. Ухо востро, от них всего можно ожидать.
1 опасаться узбеков
2 опасаться узбеков
3 опасаться узбеков
бросить всё и отказаться от руководства любого.
а если честно, то определитесь:
1 кем руководить?
2 руководить ли ?
3 опасаться ли ?
Секаса и шпили - вили, насяльника.
Расскажите, пожалуйста, что производите, хоть буду знать, чего покупать не нужно
блин почему германия не победила во время войны вы забыли кто такие нацисты потому што вы сами нацысты узбеки они люди ...я вам говорю это как узбек но есть конешно не до умки среди узбеков но это и среди русских тоже есть недоумки есть недоумки ,,,так што не надо с ними обращаться как незнаю што ,..если бы не современные власти узбекистана то бы не узбеки в россии а русские в узбекистане работали бы ну конешно вам этого не понять))))) каждый решает сам
Panagiot Ts