Прочие карьерные вопросы

Если в 45 лет ...резко сменить направление работы...

Знакомая ( с высшим образованием и опытом (НЕ любимой)работы), решила поступить на дневное отделение колледжа, для того чтобы оставшееся трудоспособное время, работать по ЛЮБИМОМУ направлению....Ваше мнение.?..Я думаю, что она права.Мечты нужно реализовывать...
она просто Умница.. .
не многим для этого хватает банальной смелости.. .
и если она чувствует в себе силы ...я имею ввиду ...как бы это сказать то.. .
вот ...моя голова совсем уже не варит )))...вообщем если её голова "варит" ))
она ещё и хорошим специалистом сможет стать.. .
удачи ей... и ВАм )))
Алишер Амруллоев
Лучший ответ
Права, успешные люди тем и отличаются, что принимают решения в своей жизни сами, наплевав на мнения окружающих, близких и прочих. Они делают что хотят и если будут настойчивы, а их желания будут страстными они добьются чего хотят.
Elbek Yangiboyev
У нее наконец-то появилось время для самореализации!! ! И она сошла с накатанной колеи!! ! Молодец!!!
идея внести изменения в жизнь-супер!!! !
только её опять научат как работать и осуществлять чьито мечты. работа не даёт место мечте, слишком многие интересы пересекаются.
Лучше поздно, чем НИКОГДА!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!!
Юра Горин
Одобрям-с!
А1
Алекс 161 Rus.
удачи ей....
конечно, надо было сначала даже реализовывать свои мечты, что я могу сказать молодец, удачи ей
Natalia Lim
права, только надо не в колледж а в институт
Наталья Базаркина НА эту специальность только дневное отделение....
Права, конечно! Жить нужно с удовольствием. А на работе большую часть жизни и проводим. Тяжело решиться. Но ведь если не получится, всегда можно назад отыграть. С опытом-то и образованием.
одобряю решение - сам в 40 лет кардинально сменил деятельность и очень жтому рад!