Прочие карьерные вопросы

Будучи на академическом отпуске меня же никто не загребет в армию?

А то мне тут один чел втирал что я не смогу восстановиться и загребут.
В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся очной в высших или средних учреждениях. Отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения образовательных программ.
При этом право на отсрочку от призыва сохраняется за гражданином, оформившим академический отпуск. Это возможно только при условии, что общий срок, на который представлена отсрочка от армии, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год. В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся очной в высших или средних учреждениях. Отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения образовательных программ.
При этом право на отсрочку от призыва сохраняется за гражданином, оформившим академический отпуск. Это возможно только при условии, что общий срок, на который представлена отсрочка от армии, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Никто не заберет
Мансур Марупов
Могут. Тут дело такое-нет ничего невозможного для них.
Никита Пухкан
жди гостей призыв уже начался:)
загребут по- любому, если не отмажешься, а восстановиться после армейки без проблем (ОТДАЙ ДОЛГ РОДИНЕ КОТОРОГО НЕ ЗАНИМАЛ)
за тобой уже выехали
заберут еще как заберут
Валя Вязова