Прочие карьерные вопросы

Как лучше одеться на собеседование по советуйте?

«Все, безусловно, знают, как важно пройти собеседование с первого раза. А когда это касается собеседования с работодателем, значимость возрастает в разы! Ведь от этого зависит, по сути, даже Ваше будущее, начнем с этого. Есть даже пословица «Встречают по одежке...» . Конечно, все это дело сопровождается большущим волнением, но как это традиционно бывает, чем лучше подготовлен человек, тем более уверенно он себя ведет. Потому попытаемся найти принципиальные моменты, чтобы не было недостатков на практике. Пожалуй, самым главным условием на начальном этапе является респектабельный вид. Даже если Вы не будете иметь под собой сверхъестественных познаний, Ваша привлекательность может сыграть гигантскую роль. Как говорится, имидж - основная скрипка в ансамбле блефа. Дальше о том, чем Вы должны обладать по ходу беседы: в общении Вас должны просто осознавать, потому не забывайте о простоте слога, по возможности импровизируйте на ходу, размышляйте, выска зывайте свое мировоззрение, это принудит собеседника проникнуться доверием к Вам. Потом обратите внимание на невербальный контакт. Принципиально, чтобы на вашем лице присутствовала приветливая улыбка, лишь не перестарайтесь, так же лучше контактировать с человеком глазами.. . Хорошим подспорьем ко всему перечисленному выше будет толковое портфолио, представленное как подтверждение серьезности Ваших намерений. Безусловно, база нужных познаний просто необходима, ведь это в Ваших интересах, потому небольшой текст, все-таки необходимо приготовить заблаговременно и прокручивать его в голове.. . Может быть, все эти составляющие покажутся базисными и прогнозируемыми, но все про их и забывают, а нужно держать все это в голове, не упускать из виду. Помните: основное самому верить в свои силы, в обратном случае в их не поверит никто. Дерзайте! И лишь тогда у Вас все получится. »
Наталья Муллагулова
Лучший ответ
Алексей Борзов Спасибо большое!
СТРОГО!
Юбка обязательно
Колготки обязательно. Даже, если жара
Макияж не броский
Когти аккуратные
Алексей Борзов Спасибо за совет! Приятного Вам дня!)))
смотря на какую должность претендуешь
Алексей Борзов Здравствуйте Валерий должность секретарь.
смотря куда
Людмила Рыбко
Солидно, не вульгарно, в два тона.
__ _______
Одежда должна быть максимально приближена к классическому, деловому стилю (если офисный работник) ! Но самое главное - собственно комфортное ощущение!
Красивый строгий костюм. Брючный или юбку до колена.
Классически: костюм, брюки, туфли.
Желательно в меру скромна но со вкусам и современно ато будет впечетление забитой ведь везде встречают по одёшке проважают по уму