Рано ещё тебе думать о том, кем стать!) )
Сначала надо от груди отучиться. . и перестать писать в кроватку!)) ) Гы))
Прочие карьерные вопросы
Подскажите,что делать?Мне 33 года, а я так и не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.
Вы - мальчик -паж, сын Короля, инфант.. .
Вам не дано стать взрослым.. .
Будучи прирожденными лидерами, такие люди способны добиться больших успехов в избранной профессии.
Они упрямы и руководствуются сильным чувством долга и справедливости. На них можно положиться.
Они исполняют свои обещания, если только не попадутся в сети низменной стороны своей натуры и не пойдут по пути "Валета-мошенника".
Все, с кем общается Червовый Валет, ощущают исходящее от него душевное тепло. Высшая самореализация людей с этой Картой Рождения состоит в движении по пути духовности или в том, чтобы привносить в свою жизнь и работу духовные энергии.
Все мы учимся прояснять для себя иллюзорную природу некоторых наших поступков и открывать истину. В процессе этого мы возвращаем себе природную силу и новым способом обретаем связь с божеством внутри нас — способом, который лучше старых соответствует грядущей эпохе Водолея, эпохе Просветления.
Вам не дано стать взрослым.. .
а вы простите к какому возрасту планируете "вырасти"? к пенсии что ли? В 33 года люди уже полностью определяются чего они хотя и сколько.
Может хватит расти? И хватит лежать на печи, пора спрыгнуть с неё - ведь 33 уже исполнилось! Или решили перещеголять Илью Муромца?
Пол-жизни прошло, пора определиться. Иди хоть дворником
обратись к гадалкам. Они всё знают.
Да куда тебе торопиться, рано еще выбирать!
Думаю лет через 30поймёшь кем захочишь стать...
бойцом mma)
Вы уже выросли
когда Вы подрастёте, Вам уже будет фиолетово, кем Вы были...
Стан лучше Винсентом Ван Гогам, он тоже в том возрасте думал "Вот что мне стать когда я выросту".
Это часто бывает) Забей болт!
больной вопрос. такая же проблема.
а вы уже выросли) подумайте, что вам близко.
Комиком, ты меня рассмешил, хотя это порой бывает трудно
Да какие Ваши годы? Вы ещё совсем "мальчишка"=))Вот подрастете и тогда сами поймете кем хотите стать=)Возможно Вы сразу станете пенсионером=)))))
Марина К.
Да, пенсионером без пенсии
ты уже вырос, хотя.. . судя по вопросу...
Ты красавчик парень!!! Кем надо станешь, каждый человек для чего-то рождён. настанет миг и ты поймёшь, для чего был создан ты. Дай Бог тебе понимания и беспечной жизни.
он добился чего хотел от вас всех ...
просто ты думаешь что у тебя до фига времени. а потом будет 40,60. и они пролетят. а ты живёшь возможно впустую. начни делать что нравится с малого