Прочие карьерные вопросы

Подскажите,что делать?Мне 33 года, а я так и не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

M. P.
Рано ещё тебе думать о том, кем стать!) )
Сначала надо от груди отучиться. . и перестать писать в кроватку!)) ) Гы))
Сауле Утепова
Лучший ответ
Вы - мальчик -паж, сын Короля, инфант.. .
Вам не дано стать взрослым.. .
Будучи прирожденными лидерами, такие люди способны добиться больших успехов в избранной профессии.
Они упрямы и руководствуются сильным чувством долга и справедливости. На них можно положиться.
Они исполняют свои обещания, если только не попадутся в сети низменной стороны своей натуры и не пойдут по пути "Валета-мошенника".
Все, с кем общается Червовый Валет, ощущают исходящее от него душевное тепло. Высшая самореализация людей с этой Картой Рождения состоит в движении по пути духовности или в том, чтобы привносить в свою жизнь и работу духовные энергии.

Все мы учимся прояснять для себя иллюзорную природу некоторых наших поступков и открывать истину. В процессе этого мы возвращаем себе природную силу и новым способом обретаем связь с божеством внутри нас — способом, который лучше старых соответствует грядущей эпохе Водолея, эпохе Просветления.
а вы простите к какому возрасту планируете "вырасти"? к пенсии что ли? В 33 года люди уже полностью определяются чего они хотя и сколько.
Может хватит расти? И хватит лежать на печи, пора спрыгнуть с неё - ведь 33 уже исполнилось! Или решили перещеголять Илью Муромца?
Пол-жизни прошло, пора определиться. Иди хоть дворником
Марина К.
обратись к гадалкам. Они всё знают.
Да куда тебе торопиться, рано еще выбирать!
Думаю лет через 30поймёшь кем захочишь стать...
Юлия ***
бойцом mma)
Вы уже выросли
Оксана Богдан
когда Вы подрастёте, Вам уже будет фиолетово, кем Вы были...
Стан лучше Винсентом Ван Гогам, он тоже в том возрасте думал "Вот что мне стать когда я выросту".
Это часто бывает) Забей болт!
больной вопрос. такая же проблема.
а вы уже выросли) подумайте, что вам близко.
Комиком, ты меня рассмешил, хотя это порой бывает трудно
Да какие Ваши годы? Вы ещё совсем "мальчишка"=))Вот подрастете и тогда сами поймете кем хотите стать=)Возможно Вы сразу станете пенсионером=)))))
Аня ***
Марина К. Да, пенсионером без пенсии
ты уже вырос, хотя.. . судя по вопросу...
Ты красавчик парень!!! Кем надо станешь, каждый человек для чего-то рождён. настанет миг и ты поймёшь, для чего был создан ты. Дай Бог тебе понимания и беспечной жизни.
он добился чего хотел от вас всех ...
просто ты думаешь что у тебя до фига времени. а потом будет 40,60. и они пролетят. а ты живёшь возможно впустую. начни делать что нравится с малого