Прочие карьерные вопросы
Реально сразу после вуза устоится на хорошо оплачиваемое место? Везде где был предлагают смешные суммы 10 или 15т.
..в ВУЗе учат тому, как надо делать правильно... в Жизни- всё по-другому! ! Поэтому... твоим знаниям... грош цена! ! Вам в ВУЗе... читали такие предметы... "Как правильно дать взятку чиновнику" ? Или.. "Как правильно уйти от драконовского налогообложения"?? Или "Почему Государство заставляет предринимателя нарушать Законы" ?? Вот видишь... значит, твоё образование, неполное высшее... поэтому, тебе.. неплохую зарплату предложили...)))
Радуйся, это сумма компенсации проезда на трамвае.. .
в Европе ваще ничё не платят. Отработай на шару месяц-два и только потом подумают, дать тебе должность или нет, и какой ты специалист, и можешь ли ваще работать среди людей.... За деньги и не заикайся.
реально зарабатывать хорошие деньги можно только работая на себя
10 или 15 вообще норм для начала... я после ВУЗа за 6-8 работала. пока опыт наработаешь - иди туда, куда берут. а через годик уже можешь выкабениваться по поводу маленькой з/п и искать лучшее место.
Пока ты опыта не наберешся цена твоей работе грош!
за деньги или по блату можно всегда устроиться вне зависимости от наличия в/о
ну 10 или 15 это совсем не смешные цены.... а как тебе 5 или 7....
А Вам будет легко конкурировать с опытным работником на равных должностях???
кризис кризис
Реально устроится по блату если папа ген. директор какойто крупной канторки)) )
А если ты с улицы пришел то врятли.
А ты где-нибудь видел объявление типа" Крупному успешному предприятию срочно требуется генеральный директор, можно без опыта, от 18 лет, з\п 50000$$$" так только в сетевой маркетинг набирают!)))
Если есть возможность, с курса 4-го найдите работу по специальности пусть даже за мизерную зарплату, тогда к окончанию вуза у Вас будет опыт и хорошооплачиваемая работа может стать реальностью.
На хорошее место - если есть "лохматая рука". В других случаях - если только повезёт
а что ты знаешь то после вуза? сейчас в вузах по большому счету практике не учат. Приходишь на предприятие, а там все свершенно не то, чему учили. И за что тут платить деньги, вопрос? сначала поучись, и бесплатно поработай, для опыта, я лично работала. это еще если город покрупнее, а в провинци 5-7 как тут написали, и то еще постой в очереди из претедентов на место, у которых то блат то опыт от 5 лет, начнешь и за 7 тыщами гоняться, так что