Прочие карьерные вопросы
Секретари и кто знаком с письмами входящ. и исх.,ПОМОГИТЕ!!!
№1 исх. ли № 1 вх. и далее, 1.2.3....и журнал входящих и исходящих : № п/п, число, кому или от коко, тема письма....
Умсунай Имарова
от кого....опечатка
ну я (в одной В/Ч *****) вот делал так у нас была печать там было написано № вх. , дата, кол-во листов. ставили такую сзади последнего листа. журнал вели в exsel что б было приятнее искать от кого, когда, кому, ..а потом за год распечатывали. там графы были №, дата, от кого, краткое содержание, кол-во листов, кому передано на исполнение.
а входящие все делали у себя на компах, но потом сохраняли в книге исходящих под гиперссылками под свободными номерами. итак вполне нормально существовал отдел в котором работало 12 человек.
за год примерно получалось 2000 исходящих и около 4000 входящих
а входящие все делали у себя на компах, но потом сохраняли в книге исходящих под гиперссылками под свободными номерами. итак вполне нормально существовал отдел в котором работало 12 человек.
за год примерно получалось 2000 исходящих и около 4000 входящих
Конечно просто по порядку и рядом дата. Отдельно журнал учёта входящих, отдельно для исходящих. На каждой строчке в журнале обязательно кратко помечайте содержание письма и от/для кого.
Так и делай вх № "01" от 06.09.2011 и по порядку. . например.... и исх так же.. . как начнется новый год, сбросишь и начнешь снова с единицы. Я так делала.. , было удобно.
директор не будет заморачиваться как и что помечается, он только будет спрашивать, дай то то, найди то то причем все это надо будет предоставить оч. быстро. т. е. вчера. Удачи
Похожие вопросы
- растолкуйте на счёт поведения начальника и секретаря
- Работаю секретарем и на меня пытаются свесить работу которую (как мне кажется) я делать не должна
- Зачем секретарям высшее образование?
- Какие основные моменты обязан знать грамотный секретарь?
- Привет. Помогите срочно!!! Мне надо написать письмо
- Как отвоевать свои заработанные деньги у секретаря шефа?
- Как убедить секретаря позвать начальника к телефону, дать его контакты?
- Секретарь - работа для мужчин или для женщин?
- Люди,что за стереотипное мышление))) Если секретарь,то значит спит с начальником и шалава?
- Стоит ли заводить секретаря?