Прочие карьерные вопросы
что делать если при попытке давления со стороны руководства сразу подаю заявление на расчёт
Как-то так собраться с духом и доработать день. Если руководство ставит вопрос ребром: да-нет, то взять тайм-аут до завтрашнего утра. Прийти домой, принять ванну расслабляюще-успокаивающую. Попить чаек глядя в ночь за окном и подумать насколько хватит денег, если завтра сорвусь с работы? Сесть за бук зайти на основной сайт по вакансиям, пробить свою специальность по своим параметрам и увидеть, что за кормпании и какие у них требования. Если нашли жемчужину, пишете резюме и засылаете на email работодателя. Утром туда отзваниваетесь. На работе принимаете основные требования начальства, а сами ходите на собеседования ссылаясь на плохое самочувствие, приезд родни, прорыв труб потопления и т. п. Как только определитесь с местом и оформите там трудовой договор пропщаетесь со своим жестким руководством. Мол неподъемные для меня требования, переоценила свои силы, возьмите более компетентного специалиста. Если не предложат повышение оклада на 50% больше, чем на новой работе, увольняетесь с чистой совестью.
давай разберись что за давление со стороны руководства.
Давлене по причины твоей низкой дисциплины и компетентности или
давление - попытки заставить тебя исполнять чужую работу
давление - попытка уговорить тебя сзить качество работы
давление - попытка уговорить тебя сделать что-то вопреки твоему профессиональному опыту. .
(это всё очень разное - я сам один не раз уями облаживал деятелей, которые немножко не понимали моей работы
и начинали мне парить про высокие материи в ключе "я начальник я всё знаю... ")
лечить нервы
Развивать адекватность. Или сидеть дома, фрилансить )