Прочие карьерные вопросы
Что делать если жизнь пошла в худшую сторону?
Я учусь в 9 классе, пропустил много уроков алгебры и геометрии ( вообще не могу понять что к чему ) друзья мои отсталые... Начинаю готовится к тому что на экзаменах мне все запорит математика. Родители постоянно скандалят на счет этого, хотя уже давно поздно, и за несколько месяцев я не наверстаю упущенное... Я не знаю что мне делать ( В пту не хочу, за границу тоже не хочу. Что мне делать? Я не знаю как дальше жить...
Повернуть на 180 градусов
Ruslan Ibragimov
Не думаю что это что-то изменит.
У тебя жизнь практически и не начиналась, а уж самостоятельная - 100%, а ты уже весь "в соплях". Всё выправится, надо терпеть и работать (учиться).
главное знать, что в жизни ты будешь делать, остальное неважно
Ну, аттестат 80%, что возьмёшь. Знаешь, кто тебе это говорит? Тот, кому математика вообщем всегда казалась скукотой и тратой времени, в последние два года школы я почти не появлялся в школе. Но сдал все экзамены на аттестат, правда, относительно ниже всех балл был по математике. Ну, поступать конечно я и не пробовал, даже не собирался, сразу же выбрал колледж. Но школу закончишь, если ты её экзамены имел ввиду. Не волнуйся, ничего жизнь не идёт в худшую сторону. Да и не может же жизнь всё время быть хорошей? Нужны и хорошие, и плохие события. Для гармонии..
Сейчас каникулы - наверстывать нужно упущенное, а не на "ответах" сидеть.
Ruslan Ibragimov
Может у кого-то и каникулы, но не для Украины
У страха глаза велики. За несколько МЕСЯЦЕВ! можно к чему угодно подготовиться. Только надо не сидеть и думки всякие депрессивные гонять, а нужно готовиться. Не теряй время и побольше уверенности в себе. Если чувствуешь, что все-таки не справляешься проси родителей нанять репетитора. мне пришлось за две недели курс химии за два года разбрать и выучить, самостоятельно по учебникам. Была полный ноль. Но сдавать историю вместо химии было для меня еще не реальнее. история - это капец. Начала разбираться все оказалось не так страшно и гораздо проще, чем думала. Математика, конечно, не химия, но времени на подготовку у тебя гораздо больше. Будешь пытаться/стараться, все у тебя получится .
остановись ...и возьмись за ум (включи мозг) никто кроме тебя его не включит
Жизнь полосатая как зебра... Черная полоса, белая, опять чёрная, белая... В следующий раз дойдёшь до белой - сворачивай на 90 градусов и иди вдоль!...
Ruslan Ibragimov
Насколько я себя знаю, моя зебра явно дефективная, со сплошной черной полосой...