Прочие карьерные вопросы

Люди, что делать? Меня сегодня уволили. В один день. По соглашению сторон. Не устроила, как работник.

Бухгалтер. Может, не справилась с работой. Но я в расстерянности. Очень старалась!
Net Iz Neta
Если вы не считаете что плохо работали то зачем согласились увольняться? Это не логично! если вас запугивали увольнением по статье и вы припомнив свои "грешки" перепутали съездить что уж лучше так иначе со статьей вообще никуда не возьмут то вы сильно облегчили им жизнь и сделали подарок добровольно и безпроблемно оставили свое рабочее место для их протеже! Уволить по несоответствию сложно долго и геморойно и в случаев при обращении во многих случаях суд восстанавливают, искать новую, знать свои трудовые права и уметь их отстоять
Жанна Огородник
Лучший ответ
Всем не угодишь.
Ты Моя Игрушка
Возможно, им на время нужен был работник, пока кто то отдыхает где-то .
Поэтому вас и попросили
По соглашению увольняют, когда обе стороны согласны. Не надо было писать заявление, а надо потребовать объяснения, что конкретно не устраивает, пусть аргументируют.
может кому то не понравилась на всех не угодишь
А чё, как объяснили?
А.
Андрей ...
Неприятно, но не смертельно. Правда возможно буду сложности при устройстве на работу, если будущий работодатель позвонит на предыдущее место работы и спросит причину увольнения. В любом случае не расстраивайся. Все будет хорошо.
Устройся на какое то время на менее оплачиваемую работу, чтобы требования были поменьше, можно даже без оформления, наберись опыта за пол годика и ищи снова более или менее оплачиваемую. Главное не теряй дух, все еще будет.
Kot Kotov
Все у вас еще будет .Родина -это ваш шанс по профилю. Игра стоит свеч. Удачи. В творчестве и
Извлекайте урок!