Прочие карьерные вопросы

Как уволится по соглашению сторон и какие выплаты положены мне

?
Пишете заявление, а потом вам выплачивают зарплату за те дни которые вы отработали в новом месяце.
Мавлетзян Гайнулин
Лучший ответ
1. Договориться об условиях увольнения с руководителем.
2. Написать заявление с согласованной в п. 1 датой увольнения.
3. Выплаты положены такие же, как при увольнении по собствнному + те, о которых вы сумели (если сумели) договориться в п. 1.
как с работодателем сумеете договориться. никаких особых выплат увольнение по соглашению сторон не предусматривает, это исключительно ваше умение договариваться. увольнять вас по соглашению сторон и выплачивать какую-то компенсацию только потому, что вы так захотели, работодатель не обязан. имеет полное право отказать.
Светлана Огай
Остатки зарплаты и отпускных ...вот и все твои выплаты))
Вадим Иванов
договориться с начальством, выплаты - тоже по договоренности
Ты ещё должна будешь, в некоторых случаях
Никаких выплат, подписали разбежались
По согласованию с руководителем пишите заявление об увольнении с конкретного числа, он его подписывает. Вы имеете все права на компенсации и выплаты, при увольнении, установленные законом. Например, компенсацию за неиспользованный отпуск.
Ilshat Timergalin
"Трудовой кодекс РФ" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
Основаниями прекращения трудового договора являются:
1) соглашение сторон (статья 78 настоящего Кодекса);
Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
P|S: Выплаты: заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.
Компенсацию за отпуск заплатят, но могут заставить две недели отработать. =)