Прочие карьерные вопросы

Почему дворник получает больше, чем учитель?

J K
Да, учителя только и делают, что собирают деньги на ремонт и проч. Abap01, Вы бы поработали сами денёк в школе, тогда и не судили бы по Снежане Денисовне из "Нашей Раши" о всех учителях.
Алина Кунарева
Лучший ответ
Пока учить не научитесь, так и будет.
Потому что любой дворник может быть учителем, а вот мало кто из учителей может быть дворником :) Тоже самое как любой таксист может быть инженером, но не всякий инженер может быть таксистом. :)
! Касиет !
Зарплата дворника больше зарплаты учителя только в том случае, если дворник берёт 2 участка. То есть ДВЕ СТАВКИ. 5500+5500=11000 У меня знакомая женщина - дворник. Так у неё 3 участка! зарплата 16тысяч.
Возьмите тоже 2 ставки и будете получать больше дворника. 6000+6000=12000
Это я приблизительно. В каждом городе зарплаты разные. А в лицеях, где детки наших слуг народа учатся, учителя и по 50тысяч получают.
Потому что если будут платить меньше, то учителям придется самим мести дворы.
Эдик Ермаков
наверное считается, что от его труда больше пользы для современной России...
Чтобы учитель делал дворников.
В правительстве сидят дураки, а остальные просто молчат и терпят.
Или считают, что так и надо, как другие ответчики - идиоты.
Потому что у дворника нет возможности вызывать тебя раз в месяц в школу и собирать деньги на ремонт-новый год-8 марта-подарок на день рождения директора школы....
Павел Лапшин
Владимир, ваше высказывание глупо. Интересно же было бы узнать кем же вы работаете? Прочитав первые строки, можно сразу понять что вы из себя представляете!
нагрузка физическая
Елена Минина
потому что работа физически сложнее.
Анти Квар