Прочие карьерные вопросы

Стоит ли одевать красный цыет на собеседование

Если он вам идет, то почему бы и нет. Главное, чтобы это смотрелось стильно, а не вульгарно. На собеседовании же не дети маленькие сидят, которые очень чувствительно реагирует на цвета, у них эмоциональный фон более равзит и не быки, а взрослые люди, которые будут оценивать прежде всего Вас и ваши личные качества. Красный цвет тоже бывает разным и далеко не всегда смотрится вызывающе.
Владимир Мальцев
Лучший ответ
Не, не стоит. Агрессию вызовет у потенциального работодателя. И ещё, его будет постоянно отвлекать красный цвет от ваших умственных способностей, а это раздражает и утомляет.
Если идешь продавцом-вполне прилично.. если в офис-пиджак темный и светлая блуза.
смотря на какую часть тела...
Atymtai Zabidin
Нет и еще раз нет. Лучшим в этом случае будет серый цвет или белый верх черный низ.
какая разница какой цвет, если он вам идет и это входит в понимание офисного стиля. ( тогда не одевайте украшений, скромный макияж, юбка по колено или брюки черного цвета, ненавязчивые духи)
Да, это цвет лидера, менеджеру очень к лицу.
Тun Из Cаранu
Ни в коем случае! Деловой стиль: белое + черное, темно-зеленое, темно - синее. Красный цвет либо акцентирует сексуальное внимание либо вызовет настороженность.
Роман Попов
Да, я рекомендую, я одела красный пиджак- и меня взяли сразу и дали зп больше, чем просила.
Good Life...
Если это собеседование по работе, то важнее стиль, чем цвет. Строгий классический деловой стиль будет более приемлен и привлекателен. Если это другого рода собеседование, и где вам надо быть менее заметной, то лучше спокойные тона выбрать.
если вы в стриптиз бар устраиваитесь, то Да! а на приличную работу все же лучше что то спокойное.
нет конечно