Прочие карьерные вопросы

вспоминаете ли вы времена когда колбаса была по 2.20 а водка по 10руб и зарплату выдавали стабильно

А ещё лечились бесплатно и учились тоже, а на зарплату в 100 рублей каждое лето отдыхать ездили на море!
Руслан Кирбай
Лучший ответ
В самых кошмарных снах.
а какие были сардельки м.... мечта
а нынешние так бяка сам ездил в москву за продуктами косил под москвича покажу вон мол коляска с ребенком так давали больше:)
Бывает, но в те времена была эпоха дефицита, возвращаться туда не хочется!
Ну помню и что -застрелиться теперь!
нет, в те времена я вообще не думала о колбасе и водке) ) меня интересовала иная сторона жизни...))
Когда колбаса была по 2.20 , "Пшеничная " стоила 5.10.
По 2-20 не покупал - дерьмовая, 3-50 была самая ходовая, а водка была 4-12, 5-10. Зарплата была от 60-00 р. до 700-00р. . Чинуши получали до 300-00р. , и то высокого (областного) ранга.
Андрей Волк
Даже по 3,62 и 4,12 водку помню, а вот с колбасой как-то хуже было. Но жить можно было.. . В кино и библиотеки народ ходил, даже в деревне.
Aleksey Merkel
Вспминаем и очень часто. тк отношения между людьми были другими
ну так истабильная зарплата была наверно 100 рублей
Adina Aitzhanova
Цены помню но как всё это добывалось вспоминать не хочется
Если марихуана была рульной, то обязательно вспоминаю!
Maxim Barkovsky
Вспоминаю, конечно. Те цены помнятся лучше, чем прошлогодние. Проезд в метро стоил 5 копеек, Наша страна была гораздо больше, и жили мы все тогда мирно и даже дружно. Не было кризисов, и была уеренность в завтрашнем дне. Мы были лет на 20 моложе.. .
А теперь стали опытнее, и можем звонить по 5 копеек за минуту, носить телефон, фотоаппарат, калькулятор, часы, записную книжку, радио, аудиоплеер.. . в одном кармане, отравлять письма и фотографии по е-мэйлу... .
Жизнь идёт вперёд, прошлое осталось позади, но теперь, как и тогда БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ,
и мене зацепило то славное и безыскусное время. и трава была, и жратва, и водку ещё пили.. вот только за границу ни хрена не съездишь было
нет мне была 10 может 8 лет.
Lidiya I