Прочие карьерные вопросы

а когда увольняются сами зарплату не выдают....так мне сказала администрация магазина.. правильно или нет...?

Если только по статье увольняют - тогда платят зарплату.. . она вообще сама поняла, что сказала?
Нурлан Омаров
Лучший ответ
Это она что-то соврамши. Все, что вы заработали до момента увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск вам должны отдать до копеечки. Таки скажите ей. А если не отдаст, то есть трудовая инспекция, суд и прокуратура. Все работает, и ее там будут рады видеть.
Неправильно, если вы добровольно по обоюдному согласию сторон прекратили трудовые отношения и на день увольнения к вам не было предъявлено каких либо нареканий по качеству и объему выполненных работ то вы можете смело подать на гних в суд.... Более подробно вы можете обратиться к адвокату который будет готов представить ваши интересы в сцуде и предъявить так же на компенсацию затраченного Вами времени, и денежных затрат связанных с этим делом в том числе и компенсировать затраты на адвоката
когда увольняешься сама отрабатываешь 2 недели и по истечению срока тебе сразу должны выдать отпускные з пл и все что причитается)) не верь им! обращайся в отдел по защите прав
Бред или чушь, как сказано выше)
Чушь. Увольнение по собственному желанию ни при каких обстоятельствах не может служить отказом в выплате задолженности по зарплате, компенсации неиспользованного отпуска и других регулярных выплат. На премию в конце года, действительно, можете не рассчитывать, но остальное требуйте.