Прочие карьерные вопросы
Какие профессии вам категорически не нравятся ?
не профессии, а их представители. менты, например. за это вчерась получила на городском форуме, и здесь закидывайте помидорами. мне пофиг. ну не люблю!
профессия не может не нравится (даже проститутка. в некоторых странах это обычная профессия как слесарь или врач)
не нравится может только человек, занимающийся этим делом
стюардесса )
тупо механические
типа швея
вжик-вжик-вжик целый день 8 часов - окуеть можно.. . от такой работы я бы окуела)))
типа швея
проводник
проститутка
Нет таких. Считаю, что каждый труд заслуживает уважения
Работа продавцом, учителем и няней, а также все те, которые связаны с детьми.
продавец, учитель, бухгалтер.
военный
Учитель ПЕНИЯ, для меня мягко скажем глуповатая профессия.
Я этот вопрос рассматриваю как бы с двух ракурсов:
1. профессии, которые не нравятся мне, как если бы я сама была представительницей одной из них.
2. профессии, которые не нравятся мне как стороннему наблюдателю.
Отвечаю:
1. лично сама я бы никогда не смогла работать в офисе: там все монотонно и однообразно. Швея - тоже не для меня. Проституция - это, знаете ли, не везде считается позором, но для меня все же это отрасль, где работают морально разложившиеся люди. Я по натуре творческий человек, так что мне нужна разнообразная работа.
2. у нас в Эстонии недавно существовала такая новая профессия: проводники в автобусах. Они помогали пенсионерам, инвалидам и женщинам с колясками подниматься по ступенькам в автобусы и проводили их на сидячие места. На самом деле это не нужно абсолютно, потому что все привыкли справляться самим. Такую работу придумал наш мэр перед выборами))) )
А вообще, как говорится: все профессии нужны, все профессии важны. Те же проститутки - сгодятся для одиноких богатых бизнесменов.. . :))) хихихихи
Отвечаю:
всякие неприличные (стриптизер, проститутка...)
малооплачиваемые