Прочие карьерные вопросы
Сегодня ездила на собеседование и столкнулась с хамством работодателя. Они в кризис совсем оборзели?
Борзеют те, кто еще вчера щи лаптем хлебал из поганой миски, а, сегодня, почувствовав себя царьками, беспредельничают. Надо их пожалеть. Нарвутся скоро. А себя поздравить, ведь на свете и приличных, интелегентных людей много, встречи с которыми Вам желаю. Удачи!
А вот до кризиса в основном хамили соскатели!
И позволяли они себе не только хамить, а например записаться на собеседование и не придти. И даже не предупредить об этом! А ведь когда назначалось собеседывание - в нераочее время - именно так было удобно соискателю....
А я сегодня по телефону с такой вот оборзевшей хамкой общалась - ищу подработку, позвонила по объявлению и получила порцию кризисного хамства. Я, правда, за словом в карман не полезла - ответила мадам так, как она того и заслуживала. Но "ложка нашлась, а осадочек остался" - теперь просто опасаюсь звонить и договариваться...
А мне кажется. что они вас просто проверяли. насколько, например, вы стрессоустойчивы
ну если секс предложили, так это и до кризиса было. Или "оборзели" - то есть НЕ предложили??!!
Ты идешь в надежде найти коллектив, где сможешь спокойно работать, а не наниматься в рабы и не раздвигать ноги.
Идешь и смотришь что за люди работают.
Так кто кого должен выбирать?
Идешь и смотришь что за люди работают.
Так кто кого должен выбирать?
а Вы видели хоть раз вежливого работодателя? !
1) Смотря как вы себя вели и как выглядели
2) Что вы понимаете под хамством?
3) Соискатели чаще позволяют себе шагнуть за грань корректности
2) Что вы понимаете под хамством?
а я вот не на работу пришла устраиваться, просто в суд подавала документы на виновника аварии-так судья там всех пронесла так, как будто я убила всех её родных и осквернила их могилы. От этого хамства никто не застрахован-оно везде, а не только от работодателей, а любая вошь при исполнении почему-то должна вонять .Причем чем меньше значит личность, тем больше хамит. Человек самодостаточный никогда ни на кого не при каких обстоятельствах орать не будет-это вопрос о нашей культуре...
надо было тоже там над ними оторваться!))
"Борзые" и раньше встречались. Сейчас еще больше стало. Слава богу, мне не надо на собеседования, сам себе хозяин. И клиенты пока сами звонят.
Тоже ищу работу.. столкнулась с проблемой.. .
Работодатель выбирает работника как жену себе!!! !
Вакансии месяцами открыты!!! !
Придираются ко всему!!!!
Вакансии месяцами открыты!!! !
Придираются ко всему!!!!
Согласна на 100%.
Они в курсе, что работа всем нужна позарез, вот и строят из себя пупов земли...
Да к сожалению, на сегодняшний день существует такая проблема. Но выход есть. Ты может в ответ ему также нахамить ведь он тебе Н И К Т О . А если он онемеет от твоего "хамстава" . То все может быть . Кто знает может у него такая проверка кадров. Кто выстоит и сможет дать отпор. Точнее подбор на выживание.