Прочие карьерные вопросы
Я боюсь опозориться на собеседовании
помогите моя мама нашла мне работу через своего знакомого в очень престижной компании но я не тяну такое.. мне бы попроще чего но маме не могу отказать, собеседование будет через 1 день там будет очень солидный человек ..я по натуре оч скованная и трясусь от страха всегда, боюсь просто панически как быть помогите
Да не надо сейчас переживать. Всё пройдёт нормально. Не боги горшки обжигают!
Вера Таран
просто в этой фирме надо иметь характер а я вобще стеснительная, могу только анализы гденибудь принимать и то вряд ли, боюсь людей
Вера Таран
спасибо за помощь
Почитайте в интернете об этой компании и о том чем должны будете заниматься! Вы не можете знать точно потяните или нет пока не попробуйте, это просто страх. Побольше веры в свои силы. Смысла паниковать нет, это только ухудшает ситуацию, логично, что если у вас нет опыта работы, что вы много не знаете, вас подучат, объяснят. Они просто люди, такие же как и вы, они тоже были детьми и боялись, они это прекрасно понимают, у них нет цели завалить или опозорить вас, они не негативно к вам настроены, у них цель найти сотрудника, им выгодней взять, чем отказать (если по требованиям подходите) . По знакомству думаю вам еще скидку сделают, но выглядеть и говорить нужно уверенно, четко, оставаясь собой. Представьте, что вы разговариваете со своим другом или родственником или что вы не вы, как будто вы актриса и играете роль уверенного в себе спокойного человека. Даже если не получиться этого человека вы больше не увидите и он вас тоже, он сразу же о вас забудет у него вас1000-чи и у него и не такое было. Зачем переживать если видите человека всего лишь раз в жизни в самом плохом случае. Представьте самое плохое, что может произойти! -это то что вас не возьмут-это смертельно? -нет, у вас что-то от этого измениться в плохую сторону? -нет ПОВОДА переживать нет! Хотя я сама такая, но эта теория мне помогает