Прочие карьерные вопросы

Сосед в общаге не дает спать ночью.

Живу в общаге, комната на 5 человек, трое из них более-менее, но один задрот

играет в свои танки круглые сутки - днем и ночью.

Никакие слова на него не действуют, я ему уже говорил чтоб прекратил ночью играть,

потому что он не просто играет, а еще и разговаривает в игре.

Вот приходит с пар, и сразу садится за комп, и играет до 5-ти утра.

Не могу больше, сил моих нет!

Думаю вот купить биту и вломить ему, да боюсь что потом он напишет заяву на меня в милицию, и попрут меня из универа
Куанбек Саду
И правда можно "аккуратно" сломать ему комп, так чтоб он не догадался, что его кто-то сломал или купить беруши+снотворное, или договориться с другими соседями по комнате его хорошенько припугнуть, ведь он наверно и им мешает спать. Даже если дойдет до драки, все отрицать, но сделать это так, чтоб на вас не осталось ссадин, а он, черт его знает, кто его побил "не не видели"
Виталик Дячук
Лучший ответ
Закон не обязывает человека ночью спать, есть нормы допустимого уровня шума, но вы не являетесь собственником вашего жилья, поэтому в СУД обратиться не можете.
Не могу больше, сил моих нет! - вы можете снять квартиру и жить отдельно, если вы материально не обеспечены, то ваши права заканчиваются ровно там где начинаются права вашего соседа желающего играть в танчики а не спать) .

Думаю вот купить биту и вломить ему, да боюсь что потом он напишет заяву на меня в милицию, и попрут меня из универа- очень правильно думаете) побои это УК РФ. . .штрафом не отделаетесь и будут с вами дяденьки симпатичные в камере тихо спать) зато тихо) но в камере ..выбирайте ..) Вы девченок в универе спросите ..они вам без УК проблему решат ..женщины хитры и не менее коварны... они кулаками не машут, но если "бъет" то гораздо сильнее и больнее любого мужчины.
Галина Новикова девочки только не бьют. они убивают с одного удара. так что не варик.
Аккуратно сломать ему комп или накатать жалобу коменданту общаги, почему из-за одного м... . четверо должны страдать?
Флэшка не прав. У вас в общаге, наверняка есть правила распорядка или режим - посмотрите - там все написано.
Согласен :D
А он прышавый? О_О
в принципе, он обязан в 23,00 уже выключить.. .
Бить его не стоит, лучше Надави на него чем нибудь. мешай играть. . или в тихую удали у этого задрова все танки)