Прочие карьерные вопросы
Что такое мотивация? Обьясните своими словами, как вы это понимаете, пожалуйста
Побуждение человека к действию для достижения какого либо результата
это то что сподвигает тебя сделать что-то
мотивация -это стимул что-то делать/наличие конкретной достижимой цели\ Например, желание нравиться стимулирует\мотивирует\женщину заниматься спортом
Хорошая зарплата-мотивация для усердной работы
Если вы чего-то очень хотит - на свидание или купить новое платье, то горы готовы свернуть и ничто вам не помеха. Это и есть мотивация.
Достижение
это морковка привязанная впереди и факел под задницей))) картинку такую видела)))
еще один повод двигаться дальше
Мотивация - это желание двигаться к цели и достигать лучших результатов.
Это некий внутренний моторчик, который дает энергию для действий,
помогает преодолеть период стресса.
Я много лет управляю командами и мне постоянно приходится искать новые способы мотивации команды.
Самый главный секрет мотивации сотрудников, который я вынесла из своего опыта менеджмента – это способность замечать в людях ценные позитивные качества и своевременно акцентировать внимание на этом.
Это умение говорить ИСКРЕННИЕ КОМПЛИМЕНТЫ))
Мне очень хочется помочь другим менеджерам и руководителям в развитии их
способности - создавать такую атмосферу, в которой хочется работать.
Для этого я создала обучающего МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ -
"Деловой комплимент - помощник Бизнесмена, Менеджера, HR, Карьериста".
Ищите в App Store и Google Play))
Мою историю читайте на iphones ru в разделе Dev Story:
"История о том, как необходимость мотивации команды превратилась в мобильное приложение "
помогает преодолеть период стресса.
Ищите в App Store и Google Play))
Мотивация - это то, на чем строится результат