Прочие карьерные вопросы

Стыдно говорить кем я работаю

вообще я технолог машиностроения, а работаю строгальщиком. Кто спрашивает кем я работаю аж стыдно отвечать
Chingiz Sadikov
Стыдно тому, кто вообще не хочет работать. А строгальщик (по металлу) отличная профессия.
Татьяна S
Лучший ответ
Ну и что? Вы думаете, мне в юности было легко отвечать на этот вопрос: "Я режу и потрошу трупы" ? Нелегко. А работа - любая хороша, лишь бы удовлетворяла потребности человека. Я уж не говорю о рабочих профессиях, которые все и всегда считались и считаются в нашей стране элитными. Уж в любом случае поэлитнее, чем менеджер и тому подобные.
Chingiz Sadikov Лучше уж в морге работать
Сразу заметно, что вам очень стыдно.
Ла
Ласкун
А что в этом стыдного. Вы работаете, делаете нужное дело, не воруете, не побираетесь. ни стоите на трассе. Вы нормальный порядочный работающий человек. да на таких земля держится. Вам гордится надо.
стыдно вообще не работать и сидеть ждать. когда свалится на голову работа согласно образования
Анюта Савицкая
Стыдно на трассе хуи у дальнобольщков сосать, а работать не по специальности - это просто вынужденная мера для того, чтобы было на что еды купить.
только идиоты могут посмеяться над профессией строгальщик.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Игорь Гафтон
я, вообще, не знаю кто это. мне можете смело говорить
Слава Фритц
девушка строгальщик? сурово звучит.
Marat Haitarov
это конечно это позорно ведь большинство банкиры и олигархи
Стыдно лежать на диване и не уметь заработать себе на кусок хлеба!
Стыдно перед кем? Перед такими людьми с такими "элитными" профессиями как экономист и юрист, которые даже работу себе найти не могут так как их дохера.
Нет ничего стыдного! Если это доставляет Вам неудобства смените место работы. Если все нравится, то и стыдиться нечего! Стыдно не работать!!!
Хуршид Ашуров
Ну и??
Магазин !!!
В чем вопрос?)
Тут нужно спросить, о чем ты представляешь когда говоришь свою профессию?