Прочие карьерные вопросы

Стоит ли устанавливать в кафе посудомоечную машину? Если да, то какую лучше выбрать?

Конечно в кафе стоит взять посудомоечную машинку. Без нее не справиться с большим количеством посуды. Еще нужно будет делать периодически чистку и профилактику. Она у вас на износ будет работать. Нужен постоянный мастер, который будет проводить профилактику http://remont-generalelectric.ru\remont_posudomoechnih_mashin.html
Обычный Парень
Лучший ответ
Машина из узбекистана сделает дешевле....
и никакой гарантии не нужно....
Зависит от величины кафе, меню, проходимости, количества имеющейся посуды. Руками мыть трудно. Да и машина чище моет.
Abdishukur Batyrov
Нет не стоит, лишние расходы на её обслуживание и электроэнергию.

Аркадий Сенюк Ученик (140), сколько сейчас ученик платит за букву в вопросе?
Почему из Вас нужно всё вытягивать клещами?

Специализация кафе?
Режим работы?
Количество клиентов?
Договор с клининг. компанией или есть свой персонал?
И т. д. и т. п. ??
У нас в ресторане стоят фирмы Elettrobar ( Италия ) вообще не ломаются. Машина должна быть, бывают и банкеты и много народа .Посуду вообще надо пропускать через машину .
Китайскую посудомойщицу с эфиопским происхождением
Хорошие посудомоечные машины для кафе и ресторанов в магазине Мир Ресторанов. Широкий выбор кухонного оборудования и приемлемые цены. http://mir-restoran52.ru/index.php/front-page/машины-посудомоечные/results,7-6
Конечно да, особенно если кафе развитое и стабильная посещаемость. Только как сказали выше, нужно брать специальную большую машину для кафе и ресторанов, например мпк 700к, или аналогичные. Они очень вместительные и заточены под постоянную работу. Вот тут посмотреть можете http://pro-kitchen.ru/catalog/posudomoechnoe410/posudomoechnaya_mashina_abat_mpk-700k/
Ксю ..........
Конечно стоит. Мы сами недавно новую себе установили и купили причем по нормальной цене. restobar.ru/
Karina Tuaeva