Прочие карьерные вопросы

Что дает вам работа?

Гоша из фильма "Москва слезам не верит" сказал "Люблю свою работу,
потому что при мне там все начинает крутиться". А у меня на работе стеллажи заполняются интересными книжками, улыбаются люди, которые приходят на мероприятия, благодарят за то, что им стало легче на душе. Вообщем работа даёт мне Любовь и Удовольствие. А еще возможность отдавать частичку своей души своим читателям.
Игорь Покатилов
Лучший ответ
"Чувство глубоко удовлетворения", как говорил незабвенный Л. И. Брежнев...
Деньги, общение, новые знания и умения
Игорь Пушкин
Удовлетворение и немного на жизнь
Аслан Булатов
Возможность заниматься своим хобби, дома нет для этого условий... Ну заодно ещё и деньги платят...
Иван Холод
дисциплинирует, когда не работаешь, время уходит впустую, ночь сидишь, день спишь, вечером очухаешься - чувство неудовлетворения
Елена Полякова
деньги
Работа — это такое место, где с утра хочется есть. После обеда — спать. И всё время такое чувство, что пора домой.
Антон Зудов
Деньги, ну и чувство что ты где то нужен.
Реализацию, вдохновение быть лучше в своём деле. Достигать новых высот. Раньше на другой работе работала ради деньгию, без желания итог (нервозное злое поведение, неудолетворенность собой) фу как вспомню себя аж плохо. Потом я подумала жизнь то идёт, надо что то менять пока не поздно.
Aksarh @mail.ru
Да только деньги даёт, не кайф не что такого приятного что я работаю, тока лишь сознание что работаю, но не работа...
Г.
Гриша ....
В первую очередь деньги, но иногда от нее можно получить удовольствие :)