Прочие карьерные вопросы
Как повысить КПД?
Вот я какой-никакой спец по кирпичному прессу. Но в "ответах" все задают вопросы по компьютерам, а по прессам почему то нет.
Чтобы звезд было больше, КПД был выше и за каждый ответ давали больше баллов есть некоторые советы -
1. Отвечайте на вопросы, на которые вы знаете точный ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим...не отвечайте на глупые вопросы, не отвечайте глупо.
2. Отвечайте раньше других...если вопрос выставят на голосование, как правило ЛО присуждают одному из пяти первых... лень все читать... а еще вероятнее это будет первый ответ... при набивании баллов ответы не читают...голосуют за первый!
3.Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов... вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже...т.е 10-5% соответственно.
4.Не отвечайте на Вопросы-лидеры ...Баллы удвоите, КПД - упадет...
5.Не конкурируйте с очень высокостатусными ...пролёт обеспечен.
6. Не наживайте врагов, ведите себя со всеми вежливо и культурно.
7.Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть...
8 Украшайте ответы... фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление...смотри Золотой фонд.
9. Попытайтесь определить авторов, на чьи вопросы не стоит отвечать никогда... здесь достаточно много друзей и группировок...заглядывайте в чужие ЛК(смотрите ЛО...бывает очень смешно и поучительно)
10. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше... они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО (хотя нужно иметь ввиду, что это может быть просто второй ящик...)
11.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, чмаси и целую, приветик... не надейтесь на объективность!
12.Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО... одним нужен ответ с фото и ссылками, другим - одна фраза...
13 Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО... они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее...и такой вопрос будет выставлен на голосование.
14.Самый глупый совет - заведите несколько ящиков для накрутки себя...продлится это не долго, но многим нравится...говорят за это банят навечно
Чтобы повысить КПД нужно побольше получить ЛО.А с последними много нюансов.Некоторые советы
ВЫБОР вопросов для отвечания - первая гарантия успеха:
- Выбирайте их в сферах,где вы сильные,знающие.Слишком трудные вопросы,даже интересные, в первое время пропустите.Они для тех,кто считает себя всезнающим.
- Выбирайте вопросы среднего "звена",т.е.недавно прошедших на Проект.Они еще не успели создавать свои кланы,группировки... и выбирают ЛО более объективно.
- Стараетесь выбрать вопросы тех пользователей,которые не входят в разные кланы,группировки..В таких вопросах ответы со всякими чмасами,приветами и поцелуями...Если есть сомнение то нужно рассматривать их ЛК и их ЛО.Иначе и время потерять и настроения испортить.
- Не конкурируйте с очень опытными участниками,они знают многие нюансы Проекта.
- Если не уверены в себе то не выбирайте вопросы,где уже много ответов.
Вероятность ЛО маленькая и вдруг его отправят на голосование то обычно народ голосует за первые ответы.
- Вопросы - лидеры двойную ставку дают но ответ маловероятно станет ЛО.
- Не слишком часто отвечайте одному автору - возможно подозрение в накрутке и рискуете ему надоесть.
- Не "выращивайте"" противников и врагов,относитесь ко всем позитивно и вежливо.
- ВАЖНО:Нужно чувствовать ИСКРЕННОСТЬ автора вопроса.Без этого,либо автор прокалывает, не будет объективно оценивать ответы,либо он клон кого-то и ему вообще ненужны чужие советы.
Техники ОТВЕЧАНИЯ:
- Если вы серьезно относитесь к своему участию то старайтесь отвечать искренно,развернуто.Не забывайте обосновать своими АРГУМЕНТАМИ и личными ОПЫТАМИ.Иногда юмор,каламбур...украшает свои выражения.
- Украшения своего ответа тоже важны.Фото, смайлики,разные шрифты...создают положительное впечатление.
- И последний,очень важный момент:.Хороший ответ как и изысканное блюдо,кроме продуктов,рецепта (т.е.наших знаний) его нужно "готовить" своей душой,с настроением, красиво оформлять и уметь подавать тому,кто именно в нем нуждается.
Ошибочные популярные приёмы накрутчиков:
- Получают
Техники ОТВЕЧАНИЯ:
- Получают
моторчик в задницу вставить ...и будешь летать как карлсон
смотри, сколько тут разделов! Задай что-нибудь из раздела "животных", например! Не грусти - похрусти!