Прочие карьерные вопросы

работа для зека

вышел из тюрьмы! 10 лет отсидел могу ли я без опыта работы устроиться на самую дешевую работу 15-20 тыс в месяц в без опыта работа (1 год) в 36 лет! высшее экономическое образование экономист и средне специальное монтаж печатных плат! спасибо
конечно можешь. судимость это не приговор.
Анютка Вербицкая
Лучший ответ
Наталья Стороженко подскажите куда мне податься! хотелось бы по трудовой на любую работу! я прошел 5 мест везде отказали сразу ( 3 раза курьером раздача листовок у метро и грузчик)
Не найти работу т. к. на одно место -минимум по 20 не судимых кандидатов .За чем вы работодателю? Хоть и говорят, что судимость не приговор, однако никто таких людей брать не хочет.
у братвы поспрошай ..мож у вас есть рабочие бригады где все судимые работают. у них там все по людскому. и начальство довольно-дисциплина и порядок. работают очень хорошо. а с образованием глядишь и поднимешься
Ох, сочувствую... К сожалению, людей с судимостью часто берут на работу тогда, когда у работодателя рыльце в пушку и надо на кого-то повесить свои грехи. Лучшей кандидатуры не придумать. Так что, на всякий случай, будьте осторожны, когда слишком легко согласятся вас взять.
Знаю это по опыту своего соседа, который отсидел (по глупости и ни за что) и подозрительно быстро устроился потом в большой магазин грузчиком. Через 2 недели на него повесили крупную недостачу: якобы это он ночью вывез со склада грузовик дорогого алкоголя и продал кому-то. Абсурд, но нашлось несколько "свидетелей", и его засудили...
Может, стоить попробовать в дом престарелых или инвалидов - санитаром? На такую работу не сильно-то рвутся, потому что и тяжело, и не престижно. Но там сможете показать себя, как добросовестного и чуткого человека, а это не останется незамеченным и пациентами, и сотрудниками. Возможно, со временем будете оказывать руководству и какую-то экономическую помощь - как сложится.
Главное - не отчаивайтесь. Удачи!
Параша 15к