Прочие карьерные вопросы

Вы где/как обедаете в рабочие дни ?))) в столовой или с собой приносите ???

В студенческой столовой всегда обедаю. Там у нас очень хорошая столовая. С собой приношу иногда десерт и всё.
Вадик Вадик
Лучший ответ
Частично в Столовой, частично с собой) с собой тоже много не хочется тащить через весь город
Можно брать с собой.
Но если вдруг не судьба, то в нашей столовой отлично кормят. Даже в двух столовых.
Домой хожу (100 метров от работы)
в баре он рядом
Приношу с собой на работу разогреваю в микроволновке. Бывало, когда шла укладка асфальта, обедали в полевых условиях.
С собой в столовой) У нас нет рядом столовой в обычном понимании этого слова. Есть своя кухня/столовая, где все едят принесенное из дома.
с собой
Казенной пищей не питаюсь Денег сдерут накормят не пойми чем, что изжога доставать начнет А потом, как правмло во всех столовых тараканы водятся и лазят и по чистой посуде, а в нее потом блюда кладут
Обедаю дома. Если обед с коллегами, то директор оплачивает нам ресторан.
Dastan Zhakypov
Во многих солидных фирмах питание сотрудников предусмотрено автоматом в закрытом кафе при фирме... затраты автоматом учитываются при начислении зарплаты... отказаться тоже можно легко, но тогда придецца проблему решать самому, что точно по любому встанет дороже... поэтому практ. никто не отказываецца...
Где застанет обед, там и обедают. Если вмкотопк, то обычно с собой. Если на объекте, то там есть очень приличные столовые. На рублей 140-160 можно хорошо пообедать.
Я работаю специалисто в магазине ДА и у нас своя крутая комната отдыха. Есть микроволновка и кофеварка, так что спокойно можно домашний обед разогреть. В основном, так и делаю.
Timofei Kashkin