Прочие карьерные вопросы

Как можно узнать,существует ли организация?

Очень надо узнать! У меня иск к одной организации, судебные приставы работать не хотят,мне апредлагается найтиорганизацию,предоставить данные в службу судебных приставов, а уже потом (возможно!!!) они взыщут с них долг в мою пользу.
Любая юридическая организация проходит регистрацию через Мин. Юстиции, а так же Статистическое Управление. Можно сделать официальный запрос на основании решения суда в эти организации. Даже если организация сменила адрес, фактически она должна сделать отметку о смене адреса в последней инстанции. Без подтвержденных фактических данных, база Налоговой просто не примет их отчет. Делайте запрос. Удачи!!!
Анна Михайлова
Лучший ответ
Диляра Гельфанова Спасибо за исчерпывающий ответ.
ФСБ вам поможет!
Валерий Трубин
За выполнение решений суда отвечают судебные исполнители. Обратитесь к ним.
Егор Егоров
Диляра Гельфанова Есливы не читали мой вопрос повторяю:к приставам обратилась они сами работать не хотят - говорят мне чтобы нашла сама и им данные предоставила...
Возмжно они переименовались, в связи со сменой власти...))
Влад Новицкий
Лучше адвоката нанять. Или действовать по суду.
Павел ***
через администрацию - в регистрационную палату, все организации регистрируются, им присваивается ОГРН
конечно маразм
обращайтесь к руководителю суд. приставов - путь ваш "куратор" работает!! ! он пристав а не вы зарплату получает за работу :) между прочим регулярно!!!
а знакомых с прошлой работы никаких не осталось?
привыкайте делать все только по приговору скда, мене хлопотно и безопаснее.
Обратитесь в налоговую и лучше вместе с адвокатом
попробуйте ввести название организации в программе Google Earth( планета земля)
Ну скорейц всего в налоговой... .
А причем здесь приставы? Надо судиться, и по решению суда уже с приставами... .
А так суд (ну или организация которая ведет дело) запрс сделает в налоговую, там уже их по адресу вызовут, допросят.... и вынесут решение... .
А вам данные никто не скажет....
Диляра Гельфанова Дело в том,что суд уже был ,на суд представители не явились ни разу и решение было вынесено в их отсутствии в мою пользу.Сейчас я уже с решением суда обратилась в службу судебных приставов,а пристав по моему делу мне говорит,чтобы я сама нашла организацию где я работала и сообщила ей... Надеюсь что понятно объяснила
То есть - название и юридический адрес есть, а фактически организация -
в другом месте? Не понимаю, как был вынесен приговор. Обратитесь к юристам.
Оплатите розыск организации-должника, если уверены, что организация не "мыльный пузырь"
в интернете
поиши в нете
Litana ***