Прочие карьерные вопросы
Примут ли на работу автомойщиком школьника?
Мне 14 лет, хотелось бы подработать летом, не просто же за компом сидеть. Примут ли на автомойку, или надо искать другие отрасли рабочей деятельности?
Если есть паспорт - спрашивай на рабочем месте. Знаю только, что школьникам не очень много платят, так что и на это обращай внимание. Для сравнения - работа в макдаке - 116 руб час
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
Если охота всё-таки отдохнуть от учёбы -
Пока лето - поспрашивай у родных и знакомых и у родителей твоих сверстников - нет ли у кого нужды в помощнике на земле...
Сад-огород, цыплята-утята... Да и сельхозтехника в хозяйствах чуть покрупнее. Лучше, чтоб приняли на время с проживанием, и чтоб ты был в паре со сверстником-приятелем.
Сюда можешь глянуть для ликбеза:
https://fermer.ru/forum

Сюда можешь глянуть для ликбеза:
https://fermer.ru/forum

да
Зачем тебе это: ходить, искать, унижаться, клянчить: «Ну, возьмите, пожалуйста... Очень деньги нужны...» и т. п.. Начни сразу работать на себя, в жизни пригодится. Например, попробуй продавать через Авито или другие доски объявлений, что-нибудь не нужное, потом новые товары и т. д. и т. п. Если не лень, можешь здесь глянуть PDF-инструкцию. Пробуй и всё получится)))
Может и примут, но вредно это
Не стоит
Алтын Оспанова
То, что химией дышишь и контактируешь с ней?