кто Вам помогал первое время?
Через сколько месяцев после диплома вы устроились по специальности?
Прочие карьерные вопросы
На что вы жили после окончания вуза, пока не устроились на работу?
я параллельно и учился, и работал
Работали с третьего курса. Относительно по специальности.
За счет государства жил.
Я на следующий день после получения диплома ушел в армию. После армии, пару недель отдохнул и пошел устраиваться на то же предприятие где проходил практику. Правда сначала взяли на должность техника, и только через два месяца перевели на должность инженера.
С родителями жила. Устроилась через месяц после диплома.
я до брака жила с родителями
а работать начала до окончания вуза
Работал, как ни странно. Сам себе помогал.
С 16ти лет работаю. Хотя до женитьбы жил с родителями, а свои деньги тратил на шмотки, кабаки и девочек.
Пришлось идти на заочное, чтоб работать. Мать лежачая была. По специальности не получилось. Новосибирск, на ул. Дачной ауди центр. На смену техническому директору из БВМ пришёл хуила в "рваных джинсиках" походу подставной шлюх, через 3 мес забирают дилерские и хана конторе.
Не было такой проблемы, ибо было распределение после института.
Екатерина Петина
Тоже доктор ?)
Я бросил вуз на 2 курсе и пошел работать
как закончил вуз месяц отдохнул, потом нашел работу и стал работать.
Обычно старшекурсники уже заранее ищут себе работу или договариваются с работодателем о месте, чтобы после выпуска не тратить время на поиск работы. Так у них уже и опыт какой-никакой есть.
А вообще на вскидку и не скажешь: можно найти работу буквально за день и даже без опыта, а можно заниматься поисками не один месяц. Это уже зависит от Вас и от того, насколько крупный город.