Прочие карьерные вопросы
Еле тяну до отпуска, на работе коллеги раздражают и бесят. Как в себе это успокоить ?
У самой осталось 4 рабочих дня до отпуска, просто абстрагировалась и тяну лямку.
Сегодня коллеги, завтра калеки !)))
Не только с вами такое происходит . Научитесь абстрагироваться, радуйтесь, что скоро уйдете отдыхать, а коллеги останутся, планируйте чем будете заниматься в отпуске и кууда пойдете, вообщем -отвлекайтесь на приятные мысли.
Сосредоточься на плюсах своей работы, если ты там работаешь, значит они там есть. И у коллег тоже плюсы наверняка есть.
узбагоительное пей. ромашку календулу
Смотря какая причина, почему бесят
Во-первых, нужно высыпаться :) Никогда не отказывайте себе просто полежать в горизонтальном положении лишних полчаса. Я спинальник, а позвоночник-это становой хребет, к нему лепится весь организм и с этим нужно всегда считаться, всегда. Во-вторых, каждый день балуйте себя тем, что вам приятно, развлечение ещё никому не вредило, если оно не разрушает вас. Приобретите себе друга. У одних это собачка, у других хомячок. Вот моя подруга, например, сама сшила себе маленькую подушку, набила её синтепоном и всегда ложится спать с ней и рассказывает ей всё что её волнует, радует, огорчает. У этой подушки даже есть ФАМИЛИЕ, без имени. Привет, Подушкин :) Ты скучал? Я очень по тебе соскучилась за день. Сейчас я тебе всё расскажу, что случилось со мной за день. Одна баба, мерзкая сволочь и дура мне сегодня сказала... Человек просто выговаривается, снимает стресс :) Она с этой подушкой даже в отпуск ездит, представляете? :)
валерианку пить