Прочие карьерные вопросы
На стажировке в компанию игнорят, что делать?
Пришёл проходить практику в компанию. Задание дали ток на 4 день, выполнил его за два рабочих дня. (инженер в электронике) Разрабатывал ПУ комнаты и всей сплит системы в помещении. Задание выполнил и тут пошёл игнор да токой что в характеристике боюсь что напишут плохо. Не обращают внимание, написал программы на С++ выучил базовый уровень языка жава скрипт. Сижу страдаю фигнёй. Завтра послдений день. Студент 1 курса, магистратуры. Что посоветуете?
Привыкай к работе в шараге.
Bekdurdi Yoqubov
Если это везде так, у меня больше причин уехать за границу
Достал ты всех своей активностью. Надо иметь такт и знать свое место. Вы думаете. вы там так нужны? Вряд ли. Взяли по чьей-то просьбе или доброте душевной. Поэтому не фонтанируйте идеями и энергией. Характеристику вам напишут хорошую. Вы явно не глупы и стараетесь. Но при следующей практике учтите мои слова. Удачи!
А кому нужно давать реальные задания тому человеку, который юридически, Не Несёт НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за результаты этой работы??!! Чтобы время было потрачено, да ещё и переделывать за тобой!
Об этом, ты подумал?!
Bekdurdi Yoqubov
Так фишка, в другом дали бы доп задание.
Постарайтесь извлечь из этой работы побольше того, что может вам пригодиться в будущем: полезные знакомства - имена, адреса, телефоны и т. п.; перекачайте себе какую-нибудь полезную информацию, если найдете в общем доступе (конечно, не ДСП, мы не дети - понимаем, с чем не стоит шутить!), понравившиеся картинки, полезный софт и пр. И не расстраивайтесь, если голова и руки у вас на месте - не пропадете.
Подозреваю, их не устраивает работа людей с улицы
Одна из больших проблем, которая мешает этим людям влиться, это недостаток знаний о специфике проектов самой компании, а не только отсутствие общего опыта
А своим выполнением ты мог их окончательно убедить...
Посоветую обсуждать эту ситуацию с РАЗНЫМИ сотрудниками, кто-то из них может быть настроен совершенно иначе и через него удастся добиться хоть ЧТО-ТО, и впредь запомнить сам этот паттерн перебирать людей, он может очень помочь.
терпи, расслабся, молча все делай.
забей... отзыв будут писать не эти, которые завидуют и боятся место потерять.
Bekdurdi Yoqubov
В том то и дело, начальник ...
а чего хочется добиться?
Bekdurdi Yoqubov
Чтобы взяли на работу, накопить приличную сумму и уехать.