Прочие карьерные вопросы

Как найти Дело Всей Жизни?

Только не говорите, что путем перебора и проб и ошибок, некогда.Есть ли какие-то умозрительные методы?
Egor Simonov
прожив много лет могу сказать точно надо выбирать то к чему вас тянуло еще в юности объясню я с детства хотела быть воспитателем детского сада или учителем у малышей родители меня отговорили сказав что большая ответственность и маленькая зарплата и я всю жизнь мучаюсь видя маленьких детей мои нереализованные желания мучают меня всю жизнь так и вы проанализируйте куда вас тянет и идите по этому пути даже если для других этот ваш шаг будет непонятен можно полностью реализовать себя только в том деле которое любишь
Мпвао Вймол
Лучший ответ
Это известно давно.... делай то что тебе очень нравится и чтобы плоды твоего труда были нужны окружающим....
Если бы мы сами могли найти это самое Дело, то занимались бы этим Делом, а не сидели бы интернете и не давали бы советы.
Первый совет: Ни слушайте ни чьих советов.
Второй совет: Берём листочек делим на 2 части, на одной пишем что умеем делать, на второй кому это надо. Делаем выводы и . .а! дохлый номер, иногда нужное людям совсем не нужно мне и наоборот.
Вывод: то что является Делом Всей Вашей Жизни - знаете только Вы.
Биана Лагерь
определиться. покопаться в себе. редко кому удается найти
Иди в Армию. Будет время покопаться внутри себя.
Подумать про свои интересы, способности и возможности
Первым делом надо подумать, твои интересы в жизни, твои таланты и лучшие качества.... А потом найти дело всей жизни!!!
Влад Райн